Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34235 за неделю +17
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Просьба к редакции журнала "Все звёзды"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Вы бы хотели ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksylia94
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 30.05.2014

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Просьба к редакции журнала "Все звёзды" Ответить с цитатой

Очень прошу ВАС дочитать мою просьбу до конца и понять её правильно.
Раньше, когда я заходила в магазины и подходила к прилавкам с журналами, то сразу искала глазами журнал "Все звёзды". Сейчас всё наоборот. ВЗ я не покупаю уже примерно пол года. Причина очевидна: из номера в номер появляются фотографии, плакаты, статьи одних и тех же звёзд. Причём большая часть этих звёзд не интересует общественность ( я не буду называть имена этих "звёзд"). Почему я так решила, потому что взять хотя бы этот форум, на котором идёт обмен звёздами и коллекциями. Я пока-что не встречала людей, которым нужна та или иная звезда, печатаемая в журнале. Это звёзды-однодневки. А те суперстар, которые до сих пор пользуются популярностью я в журнале не встречаю.
Надеюсь, что это письмо не обидело никого, а наоборот дало некую подсказку для продвижения популярности журнала. Очень хочется, чтобы моя просьба осуществилась, потому-что ВЗ суперский журнал, который хочется покупать снова и снова, но к сожалению внутри него нет того, что заинтересовало бы меня!!! Smile
Новичок
Новичок

Был последний раз: 11.11.2011

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с тобою согласна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[[FAN]]
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 17.02.2014

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что не нравится - ищи другой журнал. Тебя тут никто насильно не держит.
ksylia94
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 30.05.2014

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[[FAN]] писал(а):
Если что не нравится - ищи другой журнал. Тебя тут никто насильно не держит.

Я написала это письмо не для таких гавкучих посетителей, а для редакции. Твоего мнения тут не спрашивали!!! Laughing
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 17.02.2014

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а у тебя тут не будут спрашивать разрешение Exclamation
KLC
Новичок
Новичок

Был последний раз: 26.03.2011

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже хочу сказать,посмотрела "спец" Сумерок.И что?!Снова те же самые Кабачки и Лотнеры,о Келлане,только вырезка маленькая на самой последней странице!
А вот мой любимый "Браво" напечатал в своем "спеце" постер с ним!
"ВЗ"я уже год не покупаю,купила только 1н раз в этот промежуток,когда был постер с Келланом.

Был последний раз: 22.11.2010

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна не хочу никого обидеть в каждом номере нет нет да бибер влезет везде он почему печатают одних и тех же в самом конце есть в следующем номере блаа бла бла бла бла бла и Linkin Park ждала ждала так и не дождалась вот ток сегодня была маленькая статейка с Честером хоть это порадывало ... Very Happy
Bellalove
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 08.05.2016

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю вас всех.Ведь я тоже покупала все звезды все время.Но уже наверное год или сможет больше почти не покупаю его. Изредка покупаю чтоб посмотреть и почитать, но для себя ничего интересного уже давно не нахожу. Хотелось бы видеть звезд не однодневок а вполне состоявшихся звезд.Раньше мне ВЗ больше нравился.Хотелось бы побольше видеть своих любимцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людочка35

Был последний раз: 29.06.2011

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Просьба к редакции журнала "Все звёзды" Ответить с цитатой

А Мне Очень Бы Хотелось Увидеть Постер Светланы Разиной!!!!!!Почему Так Не Справедливо???????майкла джексона бывают иногда Печатают Постеры.А Светлану Разину Еще Не Разу Никогда Не Печатали.Пожалуйста Напечатайте Постер Светланы Разиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
amy_turunen
Проверенный
Проверенный

Был последний раз: 22.07.2014

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж глупо, на самом-то деле...)))
а я хочу Криптерию, и что?? бесполезно ныть здесь в темах!(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
рита23232323

Был последний раз: 13.07.2011

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я со всеми согласна!Дорогая редакция вы можите в следущем номере напичатать плакат Rammstein.Заранее большое спасибо.
Мишка
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 04.12.2011

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[[FAN]] писал(а):
Ну а у тебя тут не будут спрашивать разрешение Exclamation

Нас больше, а ты пока одна (один) выражаешь тут своё недоваольство!
http://public.fotki.com/449740745/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TaylorS

Был последний раз: 19.10.2011

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Согласна!Хватит уже публиковать популярных звёздочек пора уже менее извесных личностей можно уже и публиковать неизвестных или менее извесных или даже наоборот более извесных таких как Спирс,Свифт,Перри и т.д.)
AzaruMintos
Новичок
Новичок

Был последний раз: 13.03.2012

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда)) Постеров с Шакирой, Бейонс, Адель, и Кети Перри почему то не печатают. А они сейчас популярны. Но и новых звезд тоже можно: Jessie J например ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@ня Жв@чк@
Новичок
Новичок

Был последний раз: 18.05.2013

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы простого разнообразия в журнале.
из номера в номер на постерах одни и те же лица.
мне уже надоело в каждом номере лицезреть Селену Гомез, Майли Сайрус, Джастина Бибера, Джонасов и т.п....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Вы бы хотели ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: