Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 33619 за неделю +2
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Обращение.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Вы бы хотели ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloody-Meri
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 11.06.2013

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Обращение. Ответить с цитатой

Извините, конечно, за не нужную тему, но очень хочется обратится к редакции журнала "Все звезды". Хотелось бы спросить. Сколько можно печатать Ранеток?! Каждый новый номер ВЗ состоит из большого их плаката! Уже и огромный постер Вы дали возможость собрать фанам! Mad Может хватит?! Делайте хотя бы маленькие постеры. Другим фанам тоже хочется увидеть своего кумира на большом постере! (и мне в том числе) А не каждый номер лицезреть на этих Ранеток! Про некоторых звезд Вы вообще уже забыли. Обидно, однако. Confused
P.S. надеюсь, что некоторые в этом вопросе меня поддержат.
P.S.2. Надеюсь, они это прочитают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxx_ange_xxx
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 01.11.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна.
надоели Ранетки! Evil or Very Mad
Мечта
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 23.10.2011

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращение. Ответить с цитатой

Bloody-Meri писал(а):
Извините, конечно, за не нужную тему, но очень хочется обратится к редакции журнала "Все звезды". Хотелось бы спросить. Сколько можно печатать Ранеток?! Каждый новый номер ВЗ состоит из большого их плаката! Уже и огромный постер Вы дали возможость собрать фанам! Mad Может хватит?! Делайте хотя бы маленькие постеры. Другим фанам тоже хочется увидеть своего кумира на большом постере! (и мне в том числе) А не каждый номер лицезреть на этих Ранеток! Про некоторых звезд Вы вообще уже забыли. Обидно, однако. Confused
P.S. надеюсь, что некоторые в этом вопросе меня поддержат.
P.S.2. Надеюсь, они это прочитают.

Совершенно, согласна! Я раньше тоже была фанаткой Ранеток, то теперь их ненавижу!(извините, вырвалось))Надоело видеть в ВЗ один и тот же мега постер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nushka_Pompushka
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 14.02.2010

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю)) бесит уже)
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот)) Хорошо, что я хоть не одна такая. Evil or Very Mad Может нас услышат))
Nushka_Pompushka
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шансов мало, но вполне возможно))
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 22.08.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloody-Meri полностью с тобоц согласна. Журнал ведь называется Все звезды, а складывается впечатление, что он целиком и полностью посвящен Ранеткам, а остальных звезд впихивают в довесок, как бонус, так, на досуге почитать и на картинки поглазеть. Можно конечно похвалить редакцию за патриотизм и продвижение в массы «отечественного производителя», но когда из номера в номер повторяется одно и тоже, ту уже не до смеха. Откровенно говоря, такое чувство, что на Ранетках их просто заклинило (также как и на Tokio Hotel – они также с избытком присутствуют в каждом номере). Редакции пора вылезти из офиса, сходить в кино, посмотреть музыкальные каналы и что самое важное посетить, наконец, этот сайт! Тем самым пополнить журнал новыми не менее популярными и интересными звездами, а не мусолить одну и тужу группу из номера в номер.
Legaly Blonde
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 20.04.2010

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я с вами))раньше хоть Гаррика изредка печатали...а про Наташку я вообще молчу...а ранетки уже достали...
LinRada
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 01.11.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тож оч достало то, что постоянно печатают ранеток и всякие 5 - минутные группы... оч хочется видеть более интересные и актуальные группы... и пожалейте фанатов: им клеить скоро все это будет не куда ))
BatwithHeart
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 06.07.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью с каждым из вас согласна... Я даже уже не помню как давно не печатали ничего о FOB Crying or Very sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Da$ha
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 23.07.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже с вами ранетки уже совсем достали есть более интересные личности почему бы ни писать про них Smile
Bloody-Meri
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legenda писал(а):
Bloody-Meri полностью с тобоц согласна. Журнал ведь называется Все звезды, а складывается впечатление, что он целиком и полностью посвящен Ранеткам, а остальных звезд впихивают в довесок, как бонус, так, на досуге почитать и на картинки поглазеть. Можно конечно похвалить редакцию за патриотизм и продвижение в массы «отечественного производителя», но когда из номера в номер повторяется одно и тоже, ту уже не до смеха. Откровенно говоря, такое чувство, что на Ранетках их просто заклинило (также как и на Tokio Hotel – они также с избытком присутствуют в каждом номере). Редакции пора вылезти из офиса, сходить в кино, посмотреть музыкальные каналы и что самое важное посетить, наконец, этот сайт! Тем самым пополнить журнал новыми не менее популярными и интересными звездами, а не мусолить одну и тужу группу из номера в номер.

Согласна. Читаешь этот номер и читаешь анонс следущего, они абсолютно одинаковые. Confused Делали бы каждый номер разный. Confused Хотя бы через раз меняли плакаты и т.д.
А фанатов Ранеток и правда жаль. Они (Ранетки) недавно только появились, а барахла с ними завались сколько всего. В одном Вз сколько их печатают + разные огромные плакаты с ними продают, календарики, открытки и т.д. Confused
Nushka_Pompushka
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloody-Meri писал(а):
Legenda писал(а):

Согласна. Читаешь этот номер и читаешь анонс следущего, они абсолютно одинаковые. Confused Делали бы каждый номер разный. Confused Хотя бы через раз меняли плакаты и т.д.
А фанатов Ранеток и правда жаль. Они (Ранетки) недавно только появились, а барахла с ними завались сколько всего. В одном Вз сколько их печатают + разные огромные плакаты с ними продают, календарики, открытки и т.д. Confused

о! Idea точно! полно других звёзд, которые и подольше их держутся на сцене (про моих вапще нечего говорить, 20 лет вместе по миру колесят), а эти Ранетки появились год назад можно сказать, а все чиканулись на них, будто они... они..они... Evil or Very Mad у меня впервые в жизни слова кончились...
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот до чего Ранетки людей доводят Laughing У них словарный запас кончается. А вообще правда. Green Day вообще уже давно не печатали. Sad Эх... А эти Ранетки уже зазомбировали людей Laughing Надо звать Винчестеров на помощь )) Laughing Пусть уничтожат эту нечисть )) Embarassed
Sunrise
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 31.07.2009

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с вами!!!Я тоже вас поддерживаю!!!)Ранетки на каждом шагу!!!Сама Мадонна позавидует!!!)

Нет честно можно их и реже печатать!Ни один номер без них не обходиться!А остальные так бесплатное приложение!
Надо что-то делать!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Вы бы хотели ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: