Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 35015 за неделю +163
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Аниме!! ^________^ Манга!!! Няяя!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите ли вы АНИМЕ?!
ОБОЖАЮ!!!
36%
 36%  [ 22 ]
да смотрю когда показывают
18%
 18%  [ 11 ]
нет ничего интересного
45%
 45%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
Эленна
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 26.04.2014

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить об аниме про самураев, то мне нравится Дом 5 листьев,рисовка там специфическая,но история интересная, Самурай Чампу ,Sword of the Stranger.Знаешь еще стоящие? Сказания демонов сакуры или как их там я даже не стала писать,попсовенько очень.
Я вот оказывается уже читала,автора Blade of the Immortal, есть у него немного гуро эротическая манга Bradherley no Basha-жесть конечно,слабонервным и детям я бы не рекомендовала это читать.
Я как раз тогда Блича как ты писала и смотрела-залпом.Плевалась от филлеров,но смотрела.Та же фигня с D.Gray Men'ом, мне филлеры ужасно не нравились-но все-таки я стоически просмотрела все.Может быть я за него и не взялась,но Тикки Микк мне понравился, а потом и Канда.
Аллан Рикман неплохо справился со своей ролью,когда его увидела,подумала что вылитый Снейп.
Прям злой рок какой-то насчет любимчиков))Правдо смешо Мне обычно брюнеты нравятся в аниме,впрочем как и в жизни.И харизматичных гадов я люблю.Таких как заю Изаю,с его любовью к людям.Мне тоже DRRR нравится,особенно парочка Изая/Шизуо Laughing
Да уж перевод дороговато стоит.С англ.нелегко переводить- а с японского тем более,так что есть к чему стремится.Я точно японский учить не буду,мне бы по английски сносно научится поболтать.
Тебе косплеить Кураносукэ ? В роли его второго я (женщины)? Кстати так фотки и не кинула в лс T_т
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фантом
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 13.07.2015

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсел на онлайн-просмотр с сабами Smile На DVD последний раз покупал пираткий "Соул Итер" и лицензионный "Манускрипт ниндзя. Новая глава". Жаль, что с мангой у нас ситуация все хуже и хуже... Приходится делать предзаказ еще задолго до отправки томиков в типографию Sad

Кстати, кто что сейчас смотрит из онгоингов? Smile Я буквально на днях начал смотреть "Полное затмение", пока не доставляет...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: