Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34957 за неделю +223
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Аниме!! ^________^ Манга!!! Няяя!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите ли вы АНИМЕ?!
ОБОЖАЮ!!!
36%
 36%  [ 22 ]
да смотрю когда показывают
18%
 18%  [ 11 ]
нет ничего интересного
45%
 45%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
Эленна
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 26.04.2014

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsunpo писал(а):
Народ а ни у кого не завалялись наклейки Sailor moon к альбому для наклеек Diamond?

советую в эту группу написать http://vkontakte.ru/club4949835
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KATYA
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 15.04.2015

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас смотрю Тетрадь смерти - жуть как нравится))))

Ещё очень понравились Озорной поцелуй, Это были мы , Дурара, Ты и я - смешной такой)

в последнее время подсела на аниме Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантом
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 13.07.2015

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATYA писал(а):
сейчас смотрю "Тетрадь смерти" - жуть как нравится))))

Я после этого аниме приобрел свою первую фигурку Мисы Cool
KATYA
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантом писал(а):
KATYA писал(а):
сейчас смотрю "Тетрадь смерти" - жуть как нравится))))

Я после этого аниме приобрел свою первую фигурку Мисы Cool
прикольно) Wink
NASTYSIK
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 07.01.2018

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому-нить нужны наклейки и т.п. с аниме? Embarassed
http://public.fotki.com/Hiyori/anime/
-Почтовые марки-
http://public.fotki.com/Hiyori/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фантом
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 13.07.2015

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начался новый аниме-сезон! А у меня банально нет времени из-за работы, чтобы начать все это смотреть... Пока что взял для себя на заметку несколько новых проектов Smile
KATYA
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантом писал(а):
Начался новый аниме-сезон! А у меня банально нет времени из-за работы, чтобы начать все это смотреть... Пока что взял для себя на заметку несколько новых проектов Smile
что на заметку взял , если не секрет?) Wink
Эленна
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NASTYSIK писал(а):
Может кому-нить нужны наклейки и т.п. с аниме? Embarassed
http://public.fotki.com/Hiyori/anime/

жаль у меня такие наклейки есть
а я хочу fate zero посмотреть,люблю фэнтези
еще в списке стоит Kimi To Boku,очень его советуют
из онгоингов смотрю Хлорку и Дневник будущего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KATYA
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас смотрю Дневник будущего
Трогательный комплекс
Дотянуться до тебя

Все нрава Wink
Sorara
Новичок
Новичок

Был последний раз: 28.04.2017

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас смотрю Persona 3 потом Persona 4 соответственно буду смотреть)

Народ, кто косплеит? И кого косплеил?
Эленна
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не флудить, перебираемся сюда Sorara =)
Я очень придирчива к манге,особенно к рисовке.Коллекция у меня маленькая.Если что-то выходит достойное- я покупаю.
Под заказ в интернет магазинах не было например Дворецкого.Я заказываю мангу в интернет магазинах,но не часто.
Я просто как помню название, так и пишу , то по англ.то по русски они у меня откладываются. Еще kimi ni todoke ,Skip Beat читаю, я и не вспомню всех названий за которыми слежу.
Я тоже читала 1/2 Принц, познакомилась я с ней через amv'ку.Начало и впрямь отличное,манхва оч веселая,но я ее тоже дропнула,не помню на какой главе.То же самое со Скалой Кеном и Gantz'ом случилось-сэйнэн одним словом.Интересные вещи я читаю,но не всегда они меня затягивают на столько-что бы я за каждой главой следила.
Про Code Breaker наслышана, но пока читать не стану.Кстати,по этой манхве и русская печатная манга вышла.Блич=)хаха.Я вот последние 3 главы не осилю, все скатилось в ...ну да ладно-не буду тебе портить аппетит,может Блич ты и оценишь.С последней , и заключительной аркой у Кубо не очень вышло.В голове проносилось только одно-какого хрена?! За Наруто я даже браться не буду, и я где-то читала, что через 3 года уже закончат, все-таки уже столько лет издается-пора и честь знать))хотя аниме я смотрела, ну как смотрела) смотрела только серии где был только Саске, нравятся мне эдакие, надломленные, запутавшиеся,харизматичные злодеи.
Цитата:
Куча аниме которые закончились, а мангу не успели написать(собственно поэтому они и закончились)))
Взять хотя бы D.Gray-man.Манга хорошая,только вот один персонаж бесит ужасно-Линали.Soul Eater тоже отличное аниме, я часто на него натыкалась,но меня рисовка как-то отталкивала.Но посмотрев-не пожалела.За мангой я не слежу, но знаю что она выходит.Я бы лучше аниме проду посмотрела.
У нас например билеты подорожали, за 2 дня-550 стоят.Ну как орги пишут-это из-за повышения арендной платы тюза.Но место у нас и прям удачное, все косплееры его хвалят.
Sorara
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем у тебя с мангой и манхвой такая же ситуация как и у меня, я тоже уже забыла за чем следила. Спасиб что про Ганц напомнила, я его тоже отложила, пока глав 60 не выйдет, да и пока не хочу возвращаться, а так он мне очень нравивится, помню на одном дыхании прочитала все что было, сразу после того как посмотрела аниме. Аниме содержит не особо много смысла, но было очень ярко и эффектно, в общем запоминающаяяся вещь, особенно когда гг прямо в первой серии убила, люблю когда так начинается))) А когда мангу читала, то поняла, что в аниме даже до конца пролога не дошли, а сам сюжет собственно потом появляется). Еще тоже класная вещь Blade of immortal, его я тоже дропнула из-за желания прочитать залпом сразу большое кол-во глав, а не из-за того, что сюжет стал плохим. Там сюжет вообще офигенен и каждая глава-шедевр. Помню в начале мне рисовка не очень понравилась (я часто прежде чем начать, что-то читать, залажу в середину манги и на угад открываю страницу, в общем тогда я открылав на каких-то косматых мужиках похожих на етти)))))) ну а потом, я как-то вернулась к этой манге через несколько месяцев (такое со мной тоже бывает) и дала ей второй шанс. И вот тогда меня просто унесло.... Потом я узнала, что по ней сняли 13 серий аниме. Порадовало, что в аниме рисовку не испортили и не исказили, но они обрезали слишком много и слишком сильно сократили. В Blade of immortal они в 13 серий запихнули где-то глав 100, а в этой манге в каждой главе страниц 60-120 и главы выходят раз в месяц. Я конечно понимаю, что они взяли самую суть, но все эти мелочи которые они обрезали, чрезвычайно интересны и из них складывается весь сюжет, а они сделали прям урубок какой-то.... ладно-главное, что есть манга и мангака жив!!!!))

Соул Итер я посмотрела сначала аниме, потом меня заинтересовали некоторые вопросы и я естественно полезла в мангу, а когда я в нее залезла, то поняла, что это как в алхимике или Голубом экзорсисте, мангу не просто слегка изменили, а они ее вообще переделали и аниме и манга, это 2 разных произведения. Меня в аниме Соул Итере жутко бесила (и бесит)Мака, особенно, то что несмотря на всю их накама пропаганду и рекламу командно-коллективной победы добра над злом, ей почему-то всегда давали соло! А в финале, так вообще на всех положили (даже на Соула) и сделали ее единственной звездой. Спрашивется, а как же лозунг 'без друзей не победить'?? И каково было мое удивление, когда в манге оказывается-никакой коллективной работы-НЕТ! Все бои они ведут 1 на 1. К примеру, когда они сражались с все вместе с Москито и в конце Мака наносила удар, на самом деле там присутствовал только Кид и он в одиночку победил Москито, да и других случаев куча. К тому же мне понравилось, что там раскрутили тему другими героями из школы Шинигами, наладили взаимодействие и дружбу с ведьмами, Медузу не убили (Жаль Мифуне на самом деле умер), а злодеем вообще оказался Эйбон(кто ныне злдей -не знаю, поскольку давно не читала))), а никакой не Кишин - а про него в аниме упоминули всего пару раз. Ну и тд тп Короче до серии 30 аниме мне нравилось, потом сюжет конкретно слили.

Блич, уже дано скатился. Первую арку про Соул Сэсайети я могу назвать идеальной (имхо), ну а начиная со второй, пошли косяки , мутотень и авторские слабости и минусы. Каркас истории конечно у Кубо шикарный-там можно придумывать и придумывать, но у него периодически трава заканчивается, и он начинает курить каую-то гадость. Собственно многие читают эту мангу уже за счет хороших ваоспминаний о том, что было раньше, ну и конечно интересные сеста появляются, но в целом сюжет уже довольно смоинусовал еще со 2 сезона, а куча времени потраченная на файтинги никому не интересных персонажей, так называемая-война с Айзенем, была совсем ужасна. Я так и застряла на самом начале Хел арки, так что мне уже можно возвращаться к чтению)), а то все так и норовят спойлер вставить)

Наруто закончить через 3 года? Ха! Может через 303? Они это пишут каждый год. Раньше обещали, что его закончат в 2012.
Лан насчет Саске, не буду, а то поругаемся)) (я люблю Итачи!!!!)
В начале он мне тоже нравился. Сбившиеся с пути надломленные злодеи не по своей воле, всем нравятся, но это было только пока они были детьми, к тому же его чрезмерное самомнение меня все-таки всегда раздражало, ну а потом когда он повзрослел, все стало тлько хуже, и он меня окончательно разочаровал, у него просто крышу снесло... Читать это не стоит, я даже не знаю зачем я иногда все-таки открываю эту мангу. Наверное только потому что все-таки хочу узнать чем закончится, а что там в промежутке -мне не интересно, я просто прогоняю старницы разглядывая картинки)

Надо будет поискать то, что ты перечислила, но kimi ni todoke и Skip Beat я кгда-то заценивала, ни одно не другое не на мой вкус.
У меня конечно есть любимые жанры и предпочтения, но по большому счету, я могу читать что-угодно и нахожу интересные вещи в совершенно разных жанрах. и спортивные и исторические и седзе и меху и политические и тд. Так что как-нибудь на днях заценю)

ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ ЭТО ИМХО, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА, Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО.
Sorara
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эленна писал(а):
Взять хотя бы D.Gray-man.Манга хорошая,только вот один персонаж бесит ужасно-Линали.

Обычно меня бесят многие женские гг, но Линали как ни странно мне параллельна. Да манга классная и аниме тоже. Мои друзья ее почему-то не любят, а мне нра. Слышала, вроде что аниме не стали снимать, поскольку оно не принесло доход. Странно, вообще вещица офигенная и качество рисовки на редкость хорошее, а ведь там больше 100 серий. Тики KYAAAAAAAAAAA! noseblead))))

А цены на билеты, что-то у вас тоже дерут, почти как в Москве. Хотя я не ходила на фесты уже около года, надо будет поспрашивать, вдруг у нас уже по тысчевход стоит...
Эленна
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorara, я люблю мангу про старую Японию,эпоху самураев.Спасибо что порекомендовала Blade of the Immortal - обязательно прочту.И очень мне нравится жанр гендерная интрига,сейчас читаю Kaze Hikaru.Если говорить об этом жанре то стоит отметить Для тебя во всем цвету и очень красивую и интересную манхву Savage Garden-ааа, я не вытерпела и дочитала на англ.в конце ревела.After School Nightmare,оч веселая манга- Kakumei no Hi, Принцесса - медуза- обожаю это аниме, все что на русском и английском прочитала,Nicoichi-тоже комедия,Family Compo,Мальчик-принцесса - чем-то смахивает на дворецкого,но история там совсем другая,Наш с тобой секрет -жаль ее забросили переводить, прода там очень классная.Это из того что я читала.
Я вот Соул Итер не читала,но против проды аниме ничего не имею,тоже кормили завтраками и я помню вроде новый оппенинг где-то видела-но видимо не судьба.У меня конечно самые любимые мужские персонажи, а не Мака.У меня там нет нелюбимчиков)Думаю вот Алхимика прочитать, у меня конечно любимая 1я (ТВ1)часть, снятая не по манге.Но в манге очень много всего,думаю как-нибудь доберусь.
У Блича у меня любимая арка про Уэко Мундо,думаю на ней и стоило остановится.А мне вот Айзен первое время даже нравился, и я была очень удивлена про Гина, такой же эффект был у меня когда я узнала правду про Снейпа в ГП.Интересные ходы конечно есть в Бличе.
У Итачи тоже есть свой шарм) но Саске мне милее.
Я ни в коем случае не обижаюсь))
Sorara
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! коплю деньги на эл книгу, чтобы на работе все это читать и смотреть! А то времени совсем нет, а ты мне столько всего пропиарила))))

Я тоже обожаю историческую мангу про Японию (да и вообще историческую). И если ты ее любишь, то тебе точно надо читать Blade of immortal !!! Это как раз в этом жанре, и там есть харизматичный 'злодей' все злодеяние которого заключается лишь в том, что он столкнулся с гг)) Опять же тема мести и все интересно убьют его или нет, а мангака все тянет и тянет.... и ведь интересно тянет))) (Хотя конечно наверное его убьют TT и скорее всего как это обычно делают-гуманным способом, типа гг здесь не при чем((()

Интерес к генда-бленда у меня в последние пол года сильно утих, но что-то сейчас мне захотелось полазить по твоим названиям. А Сейю К не читала? Тоже генда-бленда про мечтателей стать сейю и озвучивать аниме)))

Про Гина, я бы была удивлена, если бы смотрела все аниме залпом за месяц))) но поскольку прошел очень большой кусок времени и было масса возможностей поразмышлять, я так и думала, что Гин собирается вонзить свой кинжальчик в спину не безызвесному..., не даром же у Гина все аниме на лице маска) Кубо любит таких Джокеров, первым был Урахара, потом Хираку, а затем Гин. Да и вообще у него всегда такая тенденция. Если чел производит впечатление доброго малого, он потом окажется злодеем или психом, а если наоборот похож на маньяка-убийцу, то значит-белый и пушистый)))

Да и про Снейпа тоже ничего удивительного не было, ну не производит он впечатления Злодея, ну никак"!!! Эта пуся большинству поклонников с первого фильма понравилась это только режиссер думает, что ему удалась поставить отталкивающий типаж)))) Ах, опять стало грусно... как только вспомнила про своих почивших любимцах.
Я уже боюсь кого-то любить в манге и аниме. 100 % если мне понравился какой-то перс, то он умрет! Причем раньше это было абсолютно логично, поскольку мне всегда нравились только противники гг, а они всегда погибают. Но в последнее время мне стали нравиться чисто положительные люди и не поверишь-их тоже убивают!!! Вот реально, меня друзья уже спрашивают, кто мне нравится, чтобы знать кто-умрет и за него не болеть(((

Например в ВанПисе мне нравится Эйс, и когда я прошлым летом села наконец досмотреть все что было отснято, я просто офигела от того, что с ним случилось- а ведь он самый, что ни на есть белый и пушистый, добрый старший братик. (не такой как Итачи!! Но тоже классный TT) Старшие братики вообще находятся в категории риска, а у меня сто пудов к ним слабость)))

Кстати вспомнила еще 2 аниме с которыми у меня большие проблемы. К примеру я смотрела Легенду о легендарных героях и мне очень все понравилось и сюжет и персонажи, много интересных личностей и что очень доставило, что нет никого чисто хорошего и число плохого, у всех есть свои хорошие и страшные стороны. ГГ милый дурачок-стандартный гг, но потом у него случается припадок и он начинает всех мочить)), король который тихоня и думает только о благополучии государства и друзей-страдает раздвоением личности и вторая личность сходит с ума и превращается в демона, далее Замечательный красавец граф -картерист, над которым видимо надругался его приемный отец, за что однажды он его вместе со всеми гостями дома спокойно замочил, еще одна пуся- канибал похожий на Лилуша, который пожирает всех своих врагов живьем, но очень любит детей и заботися о детском доме и наконец мой любимый Люсиль, аля телохранитель короля, да и самого государства, очень "нежно" любит свою сестру и еще от скуки отрезает людям головы.... в общем все как я обожаю )))))) и аниме шло просто замечательно, но последние 2 серии были жутко смазаны, понятно, что на этом дело не закончено, так когда я нашла мангу оказалось, что она чить ли не отстает от аниме, да и с японского переведено всего 3 первых тома. Ну и что делать?

Еще хуже дело с DRRR! Аниме офигенно! Но хочу знать чемпродолжается!!!! А Дюрарара это вообще новелла, мангу стали рисовать намного позже и она не очень, а новелла ушла намного дальше, уже можно и второй сезон снимать, там уже в 2 раза больше новых интересных героев появилось, чем было в аниме, там даже РУССКИЕ появились))). В самой новелле естественно один текст и штук 6 картинок на том, и самое главное, что переводов тоже нигде нет. Есдинственное, что существует это любительские переводы какой-то американке на ливжорнал, при том она переводит только любимые моменты и главы, а не весь том. А там уже столько заманчивых картинок, и сюжет так далеко ушел и завертелся..... Мы с подругой даже пробовали найти переводчика, но оказалось что перевод стоит очень дорого! Каждый второй анимешник учит японский, но при этом что-либо перевести никто не может.

Вот реально, никогда не пылала желанием знать японский, но хочется его выучить только ради того, чтобы прочитать эту новеллу!

Savage Garden, про нее я уже не раз слышала, но что-то я за нее так и не взялась, надо это исправить. Принцесса-медуза, мне этим летом подруга весь мозг вынесла этим аниме, наверное из-за нее я его и не посмотрела))она даже предлагала косплей по ней, особенно парня который помогает девченкам).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: