Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34235 за неделю +6
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Аниме!! ^________^ Манга!!! Няяя!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите ли вы АНИМЕ?!
ОБОЖАЮ!!!
36%
 36%  [ 22 ]
да смотрю когда показывают
18%
 18%  [ 11 ]
нет ничего интересного
45%
 45%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
Nya

Был последний раз: 27.03.2009

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Аниме!! ^________^ Манга!!! Няяя!!! Ответить с цитатой

А есть ли тут любители манги и аниме? Very Happy
Я обожаю анимефечки!! У меня коллеция пока небольшая, но я надеюсь ее увеличить) Мои любимые - это Dath Note и Гилгамеш!!! Манги пока совсем чуть-чуть - ее трудно покупать, т.к. серии оочень большие, а выходят очень редко Evil or Very Mad
Если есть любители аниме и можете что-то посоветовать посмотреть, что вы уже видеди - буду рада услышать!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nookie
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 12.10.2009

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик!! мну лаф мангу аир гир) няяяя ^^

Take my future, past, its fine. But now is mine.(с)Lou
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kan-kun

Был последний раз: 28.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть (ну если можно назвать таковым, первое мое сообщение о_О) не просто "любители манги и аниме", а нормальные отаку)^ ^"
Звучит паффостно, конечно. Но куда без него хД)
^_______^
Няфк, я каваййный ребенок. Доо, тут ищет плакаты с аниме) *__*
И у меня куча Билана, от которого я хочу поскорее избавицо =,=
Reeta-love-kiro
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 12.12.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ток эльфийскую песнь люпьлю))))
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 04.05.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю аниме) там Наруто, тетрадь смерти...и ОБОЖАЮ j-rock
в особенности Dir en Grey Very Happy
* Helena Bonham Carter * Gary Oldman *
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jordan_Holand
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 13.06.2011

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то очень любила, сейчас остыла уже к этому)
Lovely Complex до сих обожаю и пересматриваю частенько))
Leech
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 11.01.2011

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Аниме!! ^________^ Манга!!! Няяя!!! Ответить с цитатой

у меня любимые аниме - "Elfen Lied" и "Green Green". вообще, ржачниые такие люблю) типа "Школьных воен")) в детстве обожала "Сейлор Мун")) еще нравиться "Kanojo no Neko".. много чего люблю)

+__- LBF is in my <3
Fan_Green_Day
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 10.07.2010

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне раньше нравилось Покимоны Very Happy и чтот ещё....
Но ща мне вообще аниме не нра не понимаю этого!

Ножно всё с Green Day
http://public.fotki.com/Fan-Green-Day/

Последний раз редактировалось: Fan_Green_Day (Вс Сен 27, 2009 8:41 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leech
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 11.01.2011

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Аниме!! ^________^ Манга!!! Няяя!!! Ответить с цитатой

"покемоны" я тоже иногда смотрела) утром, когда на занятия по математике собиралась) а так, по телеку еще детские всякие были, "Сакура", "Чобиты", "Рубаки" и тп.. но по этим сериалам лучше не судить все аниме) стилей очень много, каждому свое)

+__- LBF is in my <3
keri
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 08.02.2010

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю сейлормун и шаман кинг. и еще 1 сезон покемонов. сейчас покемоны это уже не интересные стали делать. но любимое аниме это сейлормун. я на нем выросла.
Natasha
Проверенный
Проверенный

Был последний раз: 24.08.2015

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keri писал(а):
Я обожаю сейлормун и шаман кинг. и еще 1 сезон покемонов. сейчас покемоны это уже не интересные стали делать. но любимое аниме это сейлормун. я на нем выросла.

Я этих Мун тоже смотрела раньше)

Был последний раз: 02.12.2009

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Аниме ________ Манга Няяя Ответить с цитатой

В общем предлагаю каждому взять карандаш в руки и создать собственного анимешного героя. Вот полазил в инете по сайтам рисования подобных вещей.

По возможности буду выкладывать необходимую и картинки для рисования. Оч интересно, всем саветую попробовать.

Щас набиваю руку чтоб попробовать нарисовать свой первый Аниме-комикс

Начнём с головы:

Вид спереди
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фантом
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 13.07.2015

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Аниме!! ^________^ Манга!!! Няяя!!! Ответить с цитатой

Nya писал(а):
А есть ли тут любители манги и аниме? Very Happy

+1 Аниме не покупаю и не качаю, но если попадает в руки диск через друзей или по телеку крутят, смотрю с удовольствием Very Happy Последним смотрел "Ergo Proxy" по 2х2 - потрясающе разносторонний сериал, тут и философия, и триллер, и комедия! Зато мангу покупаю очень часто. У меня уже больше 20 танкобонов скопилось!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
puttySypeLome

Был последний раз: 03.11.2009

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Аниме ________ Манга Няяя Ответить с цитатой

Я мангу читала немного, а аниме смотрела полностью - но все-таки манга, безусловно лучше ::4:
Фантом
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 13.07.2015

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Аниме ________ Манга Няяя Ответить с цитатой

puttySypeLome писал(а):
Но все-таки манга безусловно лучше ::4:

Конечно, это же первоисточник! Cool Первоисточник всегда лучше экранизации Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: