Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 35015 за неделю +163
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Игра на гитАре.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunrise
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 31.07.2009

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avrilka8 писал(а):
у меняя теперь тоже гитара есть! вот хочу научиться на ней играть

Всех на гитары потянуло!!))) Smile
А у тебя акустическая или электро?
Nushka_Pompushka
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 14.02.2010

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууу))) у мну тоже есь) акустика)) но максимум что я умею дык это "листь жёлтые" с остановками... Sad оч хочу выйчится и приобрести бас))
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 08.06.2010

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise писал(а):
avrilka8 писал(а):
у меняя теперь тоже гитара есть! вот хочу научиться на ней играть

Всех на гитары потянуло!!))) Smile
А у тебя акустическая или электро?
у мя пока что простая, ну еесли научусь то себе электро куплю наверно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tory_In_Black

Был последний раз: 13.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise, да не вопрос... =) вот ссылочка... http://www.guitarshilin.ru/index9g.htm
мне понрав и написано доступно... Правда, я начало самоучителя только просмотрела... =)) потому что всё, что там написано, и так знаю... 7 в музыкалке меня этому учили... =))
прикиньте, я месяц учила Girlfriend Аврилки... О_О только пару дней назад начало получаться всё и без ошибок... =)) зато теперь и Heul Doch ЛаФи могу сыграть, потому что отличие между этими песнями всего в паре аккордов... =))

aliska
Новичок
Новичок

Был последний раз: 25.08.2010

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с моей подругой хотим создать рок группу!Срочно требуются ребята в возрасте от 12-17,которые умеют играть на каком либо музыкальном инструменте!( бас гитаре,барабанах,клавишных,гитаре)
Пишите aliska1995@mail.ru.Кто хочет может присоединиться!
Tanya)))
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 30.11.2011

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я умею играть на ней.Но гитары у меня нет.Меня научила подруга.У меня идеальный слух и я могк подобрать любую мелодию.С аккордами придется помучаться,но результат того стоит!
Никулечка
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 31.08.2009

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю на гитаре)))) на аккустической 6-ти струнной умею и потихоньку осваиваю элетро-гитару 6-ти струнную. мне уже кажется, что гитара-это моя жизнь. я не представляю, как бы я жила дальше, если бы не купила гитару
Sunrise
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 31.07.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tory_In_Black писал(а):
Sunrise, да не вопрос... =) вот ссылочка... http://www.guitarshilin.ru/index9g.htm
мне понрав и написано доступно... Правда, я начало самоучителя только просмотрела... =)) потому что всё, что там написано, и так знаю... 7 в музыкалке меня этому учили... =))

Спасибки большое!)))
Нэнси

Был последний раз: 06.06.2010

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Игра на гитАре. Ответить с цитатой

..****ЧеловеЧИГ****.. писал(а):
Вот лично я люблю играть на гитаре.....это как-бы моё хобби!)))))может ещё кто-есть,кто любит играть на гитаре?

гитара-не только моё хобби,но и часть моей души.Для гитары я всегда выбираю лучшее,никогда не позволю себе поставить туда струны низкого качества и.т.п. в общем гитара-это часть души музыканта и гитара не заменимый инструмент,его используют в разных стилях...
ILoveBieber

Был последний раз: 02.10.2010

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на гитаре И на БараБанах О4 люблю играть)))

но барабаны я больше люблю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
pariellot

Был последний раз: 04.06.2010

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!!!барабаны....хотелось бы научиться играть
Black Jack
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 26.12.2011

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гитара. Я ее не трогаю, она меня не трогает. Два года так и живем с ней.
jen_mathers
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 28.12.2012

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится просто включать на полную мощность электрогитару и брянчять на ней как рокеры))хд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devil2010
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 28.01.2011

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч хочу научиться играть песни Короля и Шута и Gipsy Kings

и многое другое http://public.fotki.com/Vikusito/
Тория Солль

Был последний раз: 23.09.2011

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на аккустике - пока новичок в этом деле.) Но боем могу сыграть много всяких песенок. С перебором пока все сложнее. Embarassed
Но я очень стараюсь, рада что здесь столько единомышленников. А вообще, хобби - это понятие растяжимое. Я вот, кроме гитары, еще танцевать люблю, читать очень люблю, историей увлекаюсь... Буду рада увидеть здесь единомышленников и в этих увлечениях. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: