Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34999 за неделю +171
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Фанат и поклонник:есть разница?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Ровесник
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К кому ты себя отнесёшь?
ФАНАТ
52%
 52%  [ 73 ]
ПОКЛОННИК ТВОРЧЕСТВА
47%
 47%  [ 65 ]
Всего проголосовало : 138

Автор Сообщение
Cat)))
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 26.11.2016

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keri, а за что убивать то его??? т.е. кумира фанату? Shocked
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 08.02.2010

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто читала инфу. И там парень-фанат угрожал семье и парню Хилари Дафф, что если она не будет с ним, то не будет ни с кем.
Cat)))
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 26.11.2016

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ну да, точно. я тоже это читала..
ну это уже сумаществие... вот так вот угрожать... ды ещё звезде... пипец....
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 15.11.2010

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что не справедливо называть фанатов сумасшедшими. Ведь это еще не самая высшая степень любви кумира. Фанатизм тоже бывает разный .есть люди,которые готовы на все,включая,воровсво только для того что бы попасть на концерт к любимой звезде. есть люди,которые могут прыгать на сцену,угрожать звезде. есть люди,которые мирно собирают глобальные коллекции,ходят на концерты. и все они фанаты,поклонники. каждый человек индивидуально любит своего кумира только потому что и сами люди все разные. и глюпо загонять их а рамки фанат-поклонник. я не говорю ничего плохого в адрес не совсем адекватных поклонников-фанатов. просто каждый человек по своему эмоционален. кто то танцует на концерте,кто то поет,кто то визжит,кто то орет во все горло,а кому то этого мало.те начинают швырять на сцену чем попало,прыгать и бежать поближе к своему любимцу. у них такой мир,они отдают себя всего своему кумиру,любят его всей душой,до без памятства, и иногда забываются,совершая не адекватные поступки. их не надо обвинять.что они сумасшедшие. они смелые. но если и каждый будет таким смелым,звезде придется не сладко. поэтому не стоит ставить глупые рамки.нужно просто искренне и всей душой любить кумира,или же просто поклонятся его творчеству. вот и все))
libertasvika
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 15.11.2010

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди,которые как вы говорите готовы убить звезду,просто любят ее через чур и их любовь порой выливается в безумство. они понимают,что ниже звезды,никогда не доберутся до нее и поэтому страдают. а страдания уже выливаются в угрозы и т. д.
[Вика]
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 27.07.2011

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

libertasvika писал(а):
Я считаю что не справедливо называть фанатов сумасшедшими. Ведь это еще не самая высшая степень любви кумира. Фанатизм тоже бывает разный .есть люди,которые готовы на все,включая,воровсво только для того что бы попасть на концерт к любимой звезде. есть люди,которые могут прыгать на сцену,угрожать звезде. есть люди,которые мирно собирают глобальные коллекции,ходят на концерты. и все они фанаты,поклонники. каждый человек индивидуально любит своего кумира только потому что и сами люди все разные. и глюпо загонять их а рамки фанат-поклонник. я не говорю ничего плохого в адрес не совсем адекватных поклонников-фанатов. просто каждый человек по своему эмоционален. кто то танцует на концерте,кто то поет,кто то визжит,кто то орет во все горло,а кому то этого мало.те начинают швырять на сцену чем попало,прыгать и бежать поближе к своему любимцу. у них такой мир,они отдают себя всего своему кумиру,любят его всей душой,до без памятства, и иногда забываются,совершая не адекватные поступки. их не надо обвинять.что они сумасшедшие. они смелые. но если и каждый будет таким смелым,звезде придется не сладко. поэтому не стоит ставить глупые рамки.нужно просто искренне и всей душой любить кумира,или же просто поклонятся его творчеству. вот и все))

Полностью с тобой согласна Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leech
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 11.01.2011

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Фанат и поклонник:есть разница? Ответить с цитатой

а мне кажется, что разница возникает, если придираться к словам) например, в мире именно слово "fan" чаще всего используют. а поклонник.. это чуть на сектантство смахивает) поклонятся кому-то? с чего бы вдруг? Laughing ИМХО

+__- LBF is in my <3
Chimera

Был последний раз: 27.01.2010

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат = поклонник. И наоборот. Просто есть разница между фанатом безумным и фанатом благоразумным. Вот так.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya)))
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 30.11.2011

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно фанат.Но у меня нет психических расстройств.Иногда я срываюсь на одноклассников потому что они оскорбляют моих кумиров.
[Linkin Park]
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 28.12.2011

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампирша писал(а):
Я не согласна с мненем о том, что если человек покупает журналы и собирает статьи о любимой группе, то это фанатизм. Фанатизм - это болезнь, которой подвергаются почти все в подростковом возрасте, я им уже давно переболела. Сейчас я поклонница творчества своих любимых групп. Я собираю статьи о них, но при чем тут фанатизм? Фанат - это тот, кто и дня не может прожить без своей любимой группы или исполнителя или кого-то еще, это одержимый человек, который готов всех порвать только лишь за одно оскорбительное слово в адрес своего любимчика. Отличные примеры фанатизма это фанаты ТН и футбольные фанаты. Они могут устроить целые баталии по поводу своих любимцев! А поклонник это обычный человек, который слушает музыку, не пытается закосить под своего кумира и даже этого самого кумира у него нет.

+1. полностью за
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,эт сталкеры))Я бы убила ЗА своего кумира,а не звезду))Мне уже много говорили в адрес моих любмцев,за это получали с ноги в рожу Laughing
Tanya)))
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Называют их плохими словами)))А сейчас нет)Прикинь,мне девочка в мире написала,что я на Билла похожа!
Эленна
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 26.04.2014

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Фанат и поклонник:есть разница? Ответить с цитатой

Leech писал(а):
а мне кажется, что разница возникает, если придираться к словам) например, в мире именно слово "fan" чаще всего используют. а поклонник.. это чуть на сектантство смахивает) поклонятся кому-то? с чего бы вдруг? Laughing ИМХО

одно дело поклонятся- это идолопоклонничество
в моем понимании поклонник ( кем я себя и считаю) это человек кот. любит творчество той или иной группы (кино, музыка итп) следящий за новостями о своих любимчиках, голосующий за них, покупающий новые сd,dvd и пр. и ходящий на концерты ( премьеры,..)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deeper

Был последний раз: 13.10.2009

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фанат это тот человек,который будет скупать всё и делать всё,чтобы у него было что-то связанное с его любимой группой или чем-то ещё))
он в полной зависимости))
а поклонник творчества,просто человек,которому что-то нравится,но он не тратит всё своё время и деньги на это))
как-то вот так))

а сама я фанат Cool Laughing
Lady Vintage
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 14.11.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат - это уже зависимость, своеобразная. Человек даже убить готов ради своего кумира. Может и самоубийством покончитьт, и под машину своего кумира бросается, и на самого кумира может набросится, а толпа клочки ведь разорвать может.... Короче говоря, фанат - это ПСИХ!
Поклонник - это человек, которому просто нравится, чьё-либо творчество, музыка, внешность. У этого человека нет навязчивой идеи быть со своим кумиром или что-то подобное.
Лично я не поклонница и не фанатка... Я что-то среднее наверное. Я поклонница с некоторыми чертами фанатизма. Во мне есть что-то такоеVery Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Ровесник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: