Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34233 за неделю +63
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Фанат и поклонник:есть разница?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Ровесник
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К кому ты себя отнесёшь?
ФАНАТ
52%
 52%  [ 73 ]
ПОКЛОННИК ТВОРЧЕСТВА
47%
 47%  [ 65 ]
Всего проголосовало : 138

Автор Сообщение
Nastenka

Был последний раз: 20.04.2008

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Фанат и поклонник:есть разница? Ответить с цитатой

В чем различие между фанатом и поклонником,как думаете?Вот у меня подруга фанатка.Она ни о чем другом больше думать не может кроме как о своих любимчиках.
А как вы думаете? Пишите свои мнения! Exclamation Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky-J
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 09.07.2013

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ania-Hilary писал(а):
Я ни к тому ни к тому себя не отношу...
хех...хотя фанатом себя называю....но я не буду реветь, там орать во все горло...я отношу это к своему хобби больше...а не к части жизни

полностью с тобой согласна!

Если срочно понадоблюсь, пишите на 8701 612 17 98
CamisadoHeart

Был последний раз: 09.08.2008
Откуда: http://www.liveinternet.ru/users/camisadoheart/profile/

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - поклонник.
Фанат - это звучит как-то..... Эммм.... *тупит

Фанат - это понятие вообще к музыке относить нельзя. Я так считаю. xD
Nastenka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне  слово фанат не внушает уважения.Загоняться по своим кумирам это не по мне. Exclamation Cool
Фантом
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 13.07.2015

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете ли я глубоко сомневаюсь, что среди вас есть поклонники, поскльку если человек собирает вырезки и скупает журналы с любимчиком, то это уже фанатизм! А поклонники, ИМХО, это люди, купившие понравивишийся альбом и всё!

Я вот считаю себя фанатом, так как собираю любую инфу о GARBAGE и слежу за новостями относительно них! Cool
Витяга
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 25.03.2009

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я давно для себя решил,что фанат это человек который следит за новостями о группе,знает все о ее участниках,их ДР и т.д. А поклонник (к которым я себя отношу) просто покупает альбомы и ему очень нравится то что выпускают его кумиры.Вот.
Nastenka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось как Витяга сказал про поклонников и фанатов.я тоже так считаю. Twisted Evil
Фантом
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 13.07.2015

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ania-Hilary писал(а):
у фанатизма разные степени есть.вот о чем я говорю

Фанатизм - это не степень, это диагноз Twisted Evil

Витяга писал(а):
фанат - это человек, который следит за новостями о группе, знает все о ее участниках,их ДР и т.д. А поклонник (к которым я себя отношу) просто покупает альбомы и ему очень нравится то, что выпускают его кумиры.

+1 (хотя ты в принципе написал тоже, что и я ранее Smile )
Витяга
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а в принципе если подумать,какой поклонник не отдал бы последнее чтобы встретиться с кумиром?Я бы все отдал чтобы хоть часок поговорить с Джеймсом Хетфилдом и Ларсом Ульрихом
JustMe
Новичок
Новичок

Был последний раз: 23.05.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду себя относить к фанатам или поклонникам. просто напишу определения, взятые из сетевой энциклопедии:
Фана́т — человек, который питает продолжительное (преувеличенное) влечение к определенному предмету. Предмет влечения может представлять собой как человека (или группу людей), так и спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Фанат, нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрению. Фанаты- люди видящие и думающие лишь о их кумире, обожествляя его. Они участвуют во всяческих встречах «сходках» во время которых обсуждают последние новости в жизни их кумира. Но довольно часто странное и необычное поведение кумира порождает антифанатов.
а когда пишешm "поклонник", то энциклопедия перенаправляет на определение "фанат". Вывод: фанат=поклонник.

Нужны постеры этих групп и инфа из иностранных журналов.=)
Riga \m/
Новичок
Новичок

Был последний раз: 07.02.2013

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверное, подхожу под понятие "фанат",конечно, всё не так трагично, как в определении из поста выше,но у меня лично такие склонности есть и вообщем-то налицо Very Happy
может быть всё объяснимо тем что я всё-таки представитель существа женского пола, которое помимо прочего очень любит музыку и совершенно безобразный нос некоего Алекса Тёрнера из Arctic Monkeys Very Happy
Well see ya later Innovator!
**
Who the [цензура]’s arctic monkeys?

(с)Arctic Monkeys
Витяга
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе можно не париться насчет этого.Если меня фанатом назовут я не обижусь.Я слушаю то что мне нравится и чихал я на все
NastyushkO
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 05.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Витягой - какой поклонник не отдаст всё, чтобы увидиться с кумирами? Следовательно, это уже фанат, а не поклонник)И согласна с Аней, что фанатизм бывает разный.Я не понимаю когда рвут на себе одежду и орут. Я фанат, но в умеренном смысле) Хотя если мне не достанеться с Us5 немецкий журнал, то я расстроюсь Razz Ну хотя бы потому, что в России с ними почти ничего нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампирша
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 31.10.2012

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласна с мненем о том, что если человек покупает журналы и собирает статьи о любимой группе, то это фанатизм. Фанатизм - это болезнь, которой подвергаются почти все в подростковом возрасте, я им уже давно переболела. Сейчас я поклонница творчества своих любимых групп. Я собираю статьи о них, но при чем тут фанатизм? Фанат - это тот, кто и дня не может прожить без своей любимой группы или исполнителя или кого-то еще, это одержимый человек, который готов всех порвать только лишь за одно оскорбительное слово в адрес своего любимчика. Отличные примеры фанатизма это фанаты ТН и футбольные фанаты. Они могут устроить целые баталии по поводу своих любимцев! А поклонник это обычный человек, который слушает музыку, не пытается закосить под своего кумира и даже этого самого кумира у него нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buffy
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 02.08.2009

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат - это псих!)) это бешенный человек, который всех убьёт за своего кумира!!))
Поклонник - это человек, который просто увлекается творчеством и не умрёт от пропуска очередного журнала на обложке со своим идолом! Wink я наверно ближе к поклоннику..но проголосовала за фаната))))))))...........
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Ровесник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: