Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 35922 за неделю +34
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Gotic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Ровесник
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к готике?
НЕ люблю и НЕ понимаю
6%
 6%  [ 5 ]
Не люблю но уважаю
25%
 25%  [ 20 ]
Люблю и слушаю
66%
 66%  [ 53 ]
Я даже не знаю что это
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 80

Автор Сообщение
Лив
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 27.08.2007

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франко. Very Happy Very Happy
Neko

Был последний раз: 12.08.2007

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франко писал(а):
Лив писал(а):
Франко,спасибо)

просто там дело доходило до того что даже побить пытались......хорошо хоть свои вступились...

у нас еще постоянно эмо выделываются на готов....думаю наверное по той же причине....

Эх, Лив...

Эмо произошли от готов. Пусть это несправедливо, но тем не менее это так. Люди, относящиеся к готической субкультуре ведут себя скрытно и сдержано, а эмо выставляют чувства и эмоции на показ - тоесть полная противоположность. И не удивителен после этого тот факт, что у эмо стандарт - черная одежда с каким-то ярким пятном. Они будут выделываться, потому что им стоит держать марку. Они хотят доказать, что они лучше, что мы по сравнению с ними - ничто. Но знаешь, их просто нужно ставить в игнор, а если не понимают принять меры пожостче. Эмо никогда не будут ведущей суб-культурой и все истинные готы это понимают, поэтому даже не утруждают тратить на них свое внимание.
Это нескончаемая борьба за лидерство. Так было всегда. Ничего, Лив, это жизнь, как говорят...

Не терплю эмо...

Правильно! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beautiful w@rrior
Новичок
Новичок

Был последний раз: 22.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не гот но с удовольствием слушаю готику особенно готический металл Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витяга
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 25.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Goths Ответить с цитатой

Хм.Не люблю я весь этот антураж,но наезжать ни на кого не буду.Каждому свое.My dying bride-интересная группа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stew-girl

Был последний раз: 13.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готик метал, по типу Theatre of Tragedy, Within Temptation обожаю... мое любимое направление, как в музыке, культуре так и мировозренеи- Готика... стиль их очень люблю, но сама не стала бы так одеваться...
Танюшка
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 07.01.2008

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gothic - it's my life...

Был последний раз: 08.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к готике отношусь очень хорошо. ничего плохого не вижу. некоторые группы слушаю...вот жалко что вокалистку из Найтвиша выгнали...
Amely
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 30.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаю все виды музыки. Но готику не слушаю

Праноид-Андроид

Был последний раз: 01.01.2010

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Мой камень в огород сушников Ответить с цитатой

Romix а когда есть желание (намерение) освободиться почему люди ищут физику? Неужели ум сам не освобождается при наличии намерения? Почему Вангу никто не учил в общепринятом понимании а она тем н раньше мне хорошо было после еды выпить горячего чайку. Видать совсем "огонь" никакой был. А сейчас мне лучше чайку через часок-другой. Наверное огонек разгорелся поболее БлЭк если ты не стибае

Последний раз редактировалось: Праноид-Андроид (Вс Янв 10, 2010 11:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)
nosferatiya

Был последний раз: 19.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: zdraste! Ответить с цитатой

priznayus' Srazu, got ili Gotka iz menya kak...nu ne vazhno...prosto nravitsya estetika muzyka, no kazhdyj den v traure byt eto slishkom Rolling Eyes
Ангел_в_КеДаХ
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 26.07.2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне даже в голову никогда не приходило,что между Готами и Эмо сущевствует какая-то борьба за право быть ведущей субкультурой . . .
Готы классные люди . . . с ними так интерестно общаться . . .
И музыка классная!

Кстати,кто подскажет: The 69eyes - это готическая музыка?

Я - Мега, ты - Мега, он, она, они - Мега, Мегология - наука о Мегах. Класс СпанчБоб!
(с)Патрик =)
MeryRosen
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 08.06.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел_в_КеДаХ писал(а):
А вот мне даже в голову никогда не приходило,что между Готами и Эмо сущевствует какая-то борьба за право быть ведущей субкультурой . . .
Готы классные люди . . . с ними так интерестно общаться . . .
И музыка классная!

Кстати,кто подскажет: The 69eyes - это готическая музыка?

Это хурма!!! а не готика!
Ну а вообще я не гот! И музыку я такую не слушаю, но оч уважаю, так как моя близкая подруга гот! Кстати! Вот тут есть готы....никто не слушает Otto Dix??? Если нет, то послушайте...понравится..хотя будет оч сложно их найти...! У готов оя красивый внешний....причем как и у романтик, так и кибер, сталкер...ну особенно романтик...!!! Красиво...Мне наверное будет сложно это понять...ну я и не пытаюсь...у мя свое!
I sure could use a vacation from this

TOOL "Aenima"
MeryRosen
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 08.06.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rumpelstilskin писал(а):
Готический стиль,архитектура,музыка...
Все это очень близко мне..
Слушаю Cradle of filth, Fleur, Lacrimosa, Bauhaus,Deathstars, L`ame Immortelle, Arch enemy, Children of bodom, Nightwish, The 69 eyes.
Ну да..Есть блэк и дэт))
Хи...оч люблю Arch enemy, Children of bodom...охриненная музыка!!!! А какой прекрасный голосок прям супер голос у солистки Arch enemy...оч нравится...никакой мужик рядем не стоит!!!
I sure could use a vacation from this

TOOL "Aenima"
Rumpelstilskin

Был последний раз: 25.08.2008

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет тема заглохла.

Видела кто-то оставлял сообщение-кожа должна быть обязательно бледная.

Тупость.
Очередные заморочки на счет внешности.По которой почему-то определяют тру ты,или не тру.

Что етсь тру гот? Для меня ты тру,для него-херко поганое.

Бред это все. Учитесь судить по внутреннему миру гота
Lunochka
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 28.02.2010

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть друзья готы!!Наши мнения во многом совпадают..!!
Мне нравиться слушать их музыку!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Ровесник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: