Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 33636 за неделю +0
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Gotic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Ровесник
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к готике?
НЕ люблю и НЕ понимаю
6%
 6%  [ 5 ]
Не люблю но уважаю
25%
 25%  [ 20 ]
Люблю и слушаю
66%
 66%  [ 53 ]
Я даже не знаю что это
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 80

Автор Сообщение
Kotic007

Был последний раз: 20.06.2009

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мяу - Вообще - Готика - эта Культовая РПГ Embarassed

Кроме шуток - вот от этого я вздрагиваю.... А музыка.
Трудо сказать - Наверное Министри, там - вот, к примеру Данзиг - они уже, получается, и не готы, потомучто Оне по сравнению с вышеуказанными попросту (так сказал наш гитарист взяв у меня оба альбома) попса. Я с ним соледарен!

Я тоже не прав? Wink
Врейд эа копф ХАУ ХЭППИ АЙ КУД БИ!!!!!!!
..................................................................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy

Был последний раз: 25.05.2007

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень модно течение сталкер готов. они бродят по всяким заброшенным местам типа Чернобыля.... Говорят ищут там вдохновения!!
Splinter
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 19.05.2007

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно уже давно модно.
Сука, стремно и холодно…
Дохну как муха в сиропе из глаз твоих…
Конечно твоих, ну чьих же еще..?
Целуй, сука, целуй мой труп
В складки холодных губ !
Valeriy

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХУУУУУУУУУУУ какое гадостное произведение!!!! и это то ради чего стоит ходить во всякие стрё.... мрачные забытые покинутые поселения. и пить чужую кровь. Резать себе язык бритвой( правда что готы этим занимаются?) тоскаться в рваной чёрной грязной одежде . не мыться годами, жить только по ночам, не видя солнечного света!!!! Заниматься сексом с трупами!!!!! Я слышала готы это дело любат!!!!!! Это нужно быть не совсем номальны человеком чтобы стоть готом/////
FalleRa
Новичок
Новичок

Был последний раз: 03.07.2007

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriy писал(а):
ХУУУУУУУУУУУ какое гадостное произведение!!!! и это то ради чего стоит ходить во всякие стрё.... мрачные забытые покинутые поселения. и пить чужую кровь. Резать себе язык бритвой( правда что готы этим занимаются?) тоскаться в рваной чёрной грязной одежде . не мыться годами, жить только по ночам, не видя солнечного света!!!! Заниматься сексом с трупами!!!!! Я слышала готы это дело любат!!!!!! Это нужно быть не совсем номальны человеком чтобы стоть готом/////

у вас недалёкое представление о готике.Начитались всякой жёлтой прессы и теперь далаете такие выводы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FalleRa
Новичок
Новичок

Был последний раз: 03.07.2007

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriy писал(а):

у вас недалёкое представление о готике.Начитались всякой жёлтой прессы и теперь далаете такие выводы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeriy

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай это будет подальше от цивилизации!! Оно не просто разлагает психику и мораль, но и опасно для физического существования (особенно когда это тупая и очень многочисленная масса людей с "неформальным"мышлением) Но конечно и в этой среде есть очень умные и харизматичные люди, я этого не отрицаю!! И ЕЩЁ Я НЕ ЧИТАЮ ЖЁЛТУЮ ПРЕССУ
Лив
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 27.08.2007

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама готесса,но меня достали постоянные наезды на готов....что якобы это изгои.....кому нибудь знакомо это?

а то насчет музыки.......LACRIMOSA - FOREVER Smile)
Neema

Был последний раз: 11.06.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переношу тех, кто называет себя готом, а не является ним. У меня стаж вот уже 10 лет. причём, не зацикливаюсь на гтической музыкее, слушаю практически всё - и блэк, и симфометал, но особенно люблю Бисич и Тайп О Негатив!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neema

Был последний раз: 11.06.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriy, понимаете, не нужно судить по кому-то одному, или даже по толпе извращенцев. Готика - изысканный стиль. У каждого свои тараканы. Да, я сама ходила по кладбищу, пила кровь. И что с того? А некоторые сексом любят в наручниках заниматься, вот это - извращение. не говоря про зоофилию всякую. Про то, что готы - некрофилы, забудьте. Это бред.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rumpelstilskin

Был последний раз: 25.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готический стиль,архитектура,музыка...
Все это очень близко мне..
Слушаю Cradle of filth, Fleur, Lacrimosa, Bauhaus,Deathstars, L`ame Immortelle, Arch enemy, Children of bodom, Nightwish, The 69 eyes.
Ну да..Есть блэк и дэт))
Франко

Был последний раз: 19.07.2007

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriy писал(а):
Пускай это будет подальше от цивилизации!! Оно не просто разлагает психику и мораль, но и опасно для физического существования (особенно когда это тупая и очень многочисленная масса людей с "неформальным"мышлением) Но конечно и в этой среде есть очень умные и харизматичные люди, я этого не отрицаю!! И ЕЩЁ Я НЕ ЧИТАЮ ЖЁЛТУЮ ПРЕССУ

Уважаемый, Valeriy. Если ты так громко офишируешь свои познания в готике, может быть тогда обьяснишь, кто такие настоящие готы?.. Или ты думаешь, что если повторишь о них то, что слышал от кого-то или прочитал в интернете или еще где-нибудь, делает тебя таким умным? Да я готов поспорить, что ты и зеленого понятия не имеешь о том, кем являются истинные готы. Ты их несомненно просто не встречал в жизни, а видел только их жалкое подобие, слюнявых плогиатов, которые раздражают самих готических людей.
Франко

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лив писал(а):
я сама готесса,но меня достали постоянные наезды на готов....что якобы это изгои.....кому нибудь знакомо это?

а то насчет музыки.......LACRIMOSA - FOREVER Smile)

Я гот. Мне знакомо все, что касается этого. Знаешь, Лив, проблема наезжающих в том, что они не знают о том, что у некоторых людей готика состовляет своеобразный образ жизни, на что имеются серьезные причины. Они не пытаются разобраться, им это не нужно. Зато они могут часами чесать языком и осуждать, думая, что они лушче. Ставь в игнор.
Лив
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 27.08.2007

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франко,спасибо)

просто там дело доходило до того что даже побить пытались......хорошо хоть свои вступились...

у нас еще постоянно эмо выделываются на готов....думаю наверное по той же причине....
Франко

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лив писал(а):
Франко,спасибо)

просто там дело доходило до того что даже побить пытались......хорошо хоть свои вступились...

у нас еще постоянно эмо выделываются на готов....думаю наверное по той же причине....

Эх, Лив...

Эмо произошли от готов. Пусть это несправедливо, но тем не менее это так. Люди, относящиеся к готической субкультуре ведут себя скрытно и сдержано, а эмо выставляют чувства и эмоции на показ - тоесть полная противоположность. И не удивителен после этого тот факт, что у эмо стандарт - черная одежда с каким-то ярким пятном. Они будут выделываться, потому что им стоит держать марку. Они хотят доказать, что они лучше, что мы по сравнению с ними - ничто. Но знаешь, их просто нужно ставить в игнор, а если не понимают принять меры пожостче. Эмо никогда не будут ведущей суб-культурой и все истинные готы это понимают, поэтому даже не утруждают тратить на них свое внимание.
Это нескончаемая борьба за лидерство. Так было всегда. Ничего, Лив, это жизнь, как говорят...

Не терплю эмо...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Ровесник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: