Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34346 за неделю +95
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

колекции!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ты любишь колекционировать разные предметы?
да,это прикольно!!!!
75%
 75%  [ 93 ]
не очень,но иногда что нибудь собираю!
18%
 18%  [ 23 ]
да ну, зачем это?!
5%
 5%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 123

Автор Сообщение
Джоу
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 19.09.2009

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собирала наклейки, но потом...это такое занятие прикольное, позже я стала собирать коллекцию маленьких статуэточе, а сейчас собираю про Гарри Поттера.
..****ЧеловеЧИГ****..
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 02.10.2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я ранньше собирал о звёздах,о токах в частности,теперь наверное не буду!)Уже ОЧЕНЬ много всего набралось)И вообще-наврятли я буду теперь обмениваться с кем-то)Ну только с теми,с кем договорился,и всё)А инфу-выброшу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдан
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 19.06.2010

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном не коллекционирую, а собираю журналы: у меня есть все выпуски Кула, Yes звезды и Сериала! Все звезды начал собирать с 21 номера 2007 года и оченб жалею что раньше не начал покупать!!((( А еще я часто бываю за границей и привожу сувениры-статуэтки на память: напрмире из Египта - Сфинкс, из Франиции - Эйфелева башня, из России - матрешька есть!!!))) а вообще я люблю заниматься портфолио - очень интересная вещь!))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
..****ЧеловеЧИГ****..
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 02.10.2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан писал(а):
Я в основном не коллекционирую, а собираю журналы: у меня есть все выпуски Кула, Yes звезды и Сериала! Все звезды начал собирать с 21 номера 2007 года и оченб жалею что раньше не начал покупать!!((( А еще я часто бываю за границей и привожу сувениры-статуэтки на память: напрмире из Египта - Сфинкс, из Франиции - Эйфелева башня, из России - матрешька есть!!!))) а вообще я люблю заниматься портфолио - очень интересная вещь!))))

Да)Только для портфолио нужен широкоформатный фотоаппарат.Например Sony-ОЧЕНЬ класснее фотоаппараты!)
Nya

Был последний раз: 27.03.2009

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм))) и правда хорошая тема) ВЗ это понятно - вз все собирают) и постеры разные!. А я собирала раньше рекламные открытки - из маршруток, торговых центров, кафе - они много где есть, бесплатные. Были очень красивые... Но недавно переехали мы и мне пришлось все выбросить =( сказали - мусор)) А давно еще собирала вкладыши от жевачек и наклейки в специальные альбомы, например, про короля льва. Монетки не собирала - только купюры из разных стран - сейчас многие тоже потерялись.

А сейчас я собираю найденные в интеренете и смешные приколы и картинки) Приколы всякие - придуманные истории и случаи из жизни распечатываю и складываю в папку - она огромная уже))) зато когда гости приходят - есть чем занять часа на два)) А картинки в компе краню)
Linkin-Park92

Был последний раз: 11.06.2009

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu v principe vse moi znakomie znaiut ceo ia sobiraiu-vseo, sveazannoe s Linkami..=),.nu a eseo- liubliu zveti komnatnie....=)
Юлия-Avrusia
Новичок
Новичок

Был последний раз: 13.04.2009

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Аврилку и наклейки коллекционирую Оо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nookie
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 12.10.2009

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфу, календарики)

Take my future, past, its fine. But now is mine.(с)Lou
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
L_u_c_k_y
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 10.11.2009

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираю пушистые фигурки животных Embarassed
чапа

Был последний раз: 12.04.2010

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираю всё что связано с моимии кумирами,всякие штучки с собакми и черепахами.и ещё кооллекционирую фарфоровых кукол
Dokkun
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 22.02.2011

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираю Дже стафф по моим зайцам) посмотреть можно здесь.
http://vkontakte.ru/album12323994_92943307

И собираю дорамы))
Ну фотки и журналы это так. Прилагается.
Xtina
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 27.06.2014

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я коллекционирую абсолютно всё с Кристиной Агилерой, сёстрами Олсен, раньше увлекалась Натальей Орейро. Коллекции кумиров у меня уже внушительных размеров. Мне нравится коллекционирование! Ещё есть коллекция счастливых билетиков (вчера, кстати, эта коллекция пополнилась!))) Я люблю фоткать свои коллекции кумиров... Вообще коллекционирование - это очень приятное занятие! Для меня...

Пока не меняюсь)
Кукла Даша
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 07.10.2010

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираю инфу о Evanescence и Nirvana.
А вообще коллекционирую магнитики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cat)))
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 26.11.2016

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я коллекционирую значки=))))))
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 08.02.2010

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я билеты с маршрутки 171 и своих кумиров. Еще магниты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: