Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 33829 за неделю +182
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Про журнал"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Комикс Gen: Danger Girl
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам этот журнал?
Класс!!!
44%
 44%  [ 11 ]
Нормально.
20%
 20%  [ 5 ]
Плохо :-(
36%
 36%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
_MEDVED_

Был последний раз: 06.01.2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Про журнал" Ответить с цитатой

раскажите мне про этот журнал некогда не видел Shocked Rolling Eyes
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 13.07.2015

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Про журнал" Ответить с цитатой

_MEDVED_ писал(а):
раскажите мне про этот журнал

Внизу страницы нажми на соотвествующую иконку (GEN конечно же) и всё узнаешь Cool Но если тебе изначально не нравятся комиксы, можешь даже не утруждаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAV

Был последний раз: 15.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:27 am    Заголовок сообщения: Re: Про журнал" Ответить с цитатой

_MEDVED_ писал(а):
раскажите мне про этот журнал некогда не видел Shocked Rolling Eyes

Скажи мне какой РЭП ты слушаеш, и я кажу тебе какие комиксы читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фантом
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tear писал(а):
Может, на каком-нить сайте есть номера в электронном виде?

На 99% могу заверить, что сканов Ровесника нигде нет... Оригинальных же комиксов (те номера, что переводятся) тоже нет. Есть лишь самые первые выпуски Девиантов, но там говорят рисунок отвратный... Sad (На всякий случай вот ссылка - http://freecomics.narod.ru/comics/d/dv8/index.htm)
Женя87

Был последний раз: 03.11.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю комикс Ген13. Он меня затягивает, но к сожалению бывают времена, что я не могу найти его в магазине. Это очень злит, сильнее злит то, что на этом сайте не говориться в каких магазинах его продают...
П.С. Кто нибудь знает, где его сейчас продают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trisha

Был последний раз: 19.11.2008

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя87 писал(а):
Я очень люблю комикс Ген13. Он меня затягивает, но к сожалению бывают времена, что я не могу найти его в магазине. Это очень злит, сильнее злит то, что на этом сайте не говориться в каких магазинах его продают...
П.С. Кто нибудь знает, где его сейчас продают?

А ты в каком городе живешь? =)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я студент. Живу сейчас в Питере и верите, обегал кучу киосков, нашел Скуби-Ду, другие комиксы видел(Люди Икс правда тоже исчезли из продажи), но Ген13 нету, просто нет.
Фантом
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя87 писал(а):
Живу сейчас в Питере и верите, обегал кучу киосков, нашел Скуби-Ду, другие комиксы видел (Люди Икс правда тоже исчезли из продажи), но Ген13 нету, просто нет.

Shocked Еще один... Да, что-то у вас не в порядке с прессой в Питере... Может стоит попрость киоскеров, чтобы завезли. Они ведь тоже не знают, что ты ищешь этот журнал. В крайнем случае узнаешь почему не завозят Wink
Женя87

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спа за совет. Спрошу как-нибудь. Интересно, здесь бывают люди из самого издательства, что Ген выпускают? Хотелось бы их услышить, а то я догадываюсь, что скажут киоскеры)))
Фантом
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя87 писал(а):
Интересно, здесь бывают люди из самого издательства, что Ген выпускают?

К инсайдерам у нас относится Q Vall, только вот после "перезагрузки" этого раздела форума она пока что здесь не появлялась... А про модераторов вообще можешь забыть ибо это мифические существа, которых с момента создания форума никто не видел Laughing
Женя87

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселый здесь форум ^_^ Придеться подписываться %)
Scorp
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 17.05.2011

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛЫШ ЖЕКА, А ТЫ ПОДПИСАТЬСЯ ПО ПОЧТЕ НЕ ПРОБОВАЛ? У МЕНЯ ЭТОТ ТРЮК СРАБАТЫВАЛ КОГДА Я БЫЛ В АРМИИ.
Женя87

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару раз подписывался, но когда дома жил, а не в общаге. Я тут один информационный канал параллельно пробивал, оказываеться в Питере все же есть Ген. Его распространением занимается "Нева Пресс".
Scorp
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 17.05.2011

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ВОТ ВИДЕШ-КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ Exclamation Cool
Женя87

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, ходил в один из магазинах "Нева пресс", но там Ген не продовали. На выходных в их главный филиал поеду((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Комикс Gen: Danger Girl Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: