Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 35485 за неделю +165
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Про журнал"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Комикс Gen: Danger Girl
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам этот журнал?
Класс!!!
44%
 44%  [ 11 ]
Нормально.
20%
 20%  [ 5 ]
Плохо :-(
36%
 36%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
QVall
Новичок
Новичок

Был последний раз: 15.06.2009

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модер - это действительно зверь мифический...

Даже не знаю, у кого попросить права на модераторство, с другой стороны - я сама не так уж часто появляюсь (а вот сделать Фантома модератором - хорошая идея =))

Марка GEN зарегистрирована как само название журнала, меняется только содержание, чего журнал ГЕН выпускает. Таким образом он может и Бэтмена как проект ГЕН печатать.

Вы сравнили. Спайдер-Мен - это марка, на которой уже в нашей стране можно делать деньги, кто не знает Человека-Паука, у которого три фильма, несколько мультсериалов и большая популярность среди детей мужского пола от 6 до 10 лет? А теперь спросите, кто такие Ген-13 или Девианты...

Это при том, что Лига с более раскрученными персонажами(Бэтмен и Супермен) так и не пошла в народ...
Фантом
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 13.07.2015

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QVall писал(а):
Модер - это действительно зверь мифический...
Даже не знаю, у кого попросить права на модераторство, с другой стороны - я сама не так уж часто появляюсь (а вот сделать Фантома модератором - хорошая идея =))

Я не против взять бразды правления в свои руки так сказать, хотя и не имею опыта модераторства... Но я наверное один из самых частых гостей в этом разделе Cool

А что касается логотипа "GEN", так за 7 лет вроде уже все читатели свыклись с ним Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorp
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 17.05.2011

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что касается логотипа "GEN", так за 7 лет вроде уже все читатели свыклись с ним

Он прав, чтото не хочется привыкать к новому. Cool
glkn
Новичок
Новичок

Был последний раз: 04.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ыыы...
Я ЩАЗ УБЬЮЗЬ!!!

Простите, люди добрые и не очень.
Простите за ламерский и туповский вопрос.
Простите, что не в той теме.
НУ, ОБЬЯСНИТЕ МНЕ такому-рассякому, КАК ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ!
...я может просто чего-то не понимаю?...
...я и вот с сайта пробывал... и вобще тупняк...

КАГ ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА "GEN"???... на год...
...ыыы...

Заранее, спасибо!
...оххх...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантом
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glkn писал(а):
КАГ ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА "GEN"???... на год...

Заранее, спасибо!
...оххх...

А через СМС пробовал? Услуга появилась недавно, следовательно должна работать. А через почтовую подписку не проходит что ли?
glkn
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да, я вот тоже прихожу к мысли, что наверно всё же посредством эСэМэСки придёцо заказывать... так этош почти 75 рэ... ыыыххх... где те времена, когда Gen-13 по 35 рублей продавали в союз печати...

А через почтовую подписку я и не в курсе как... не подскажете, достопочтенный Фантом?
Фантом
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glkn
Приходишь в любое почтовое отделение. Там должны быть каталоги подписки. Честно говоря, уже давно их не листал, поэтому не помню как там найти ГЕН, да и разные они бывают (2-3-х видов). Ищи либо по алфавитному порядку (GEN), либо в разделе Детская литература.
Самое главное найти подписной индекс! Затем берешь форму для подписки (обычно лежит у кассы; это такая бумажка размера А5), заполняешь ее и отдаешь в кассу. Всё Wink
Фантом
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glkn писал(а):
А через почтовую подписку я и не в курсе как... не подскажете, достопочтенный Фантом?

glkn
Приходишь в любое почтовое отделение. Там должны быть каталоги подписки. Честно говоря, уже давно их не листал, поэтому не помню как там найти ГЕН, да и разные они бывают (2-3-х видов). Ищи либо по алфавитному порядку (GEN), либо в разделе Детская литература.
Самое главное найти подписной индекс! Затем берешь форму для подписки (обычно лежит у кассы; это такая бумажка размера А5), заполняешь ее и отдаешь в кассу. Всё Wink
glkn
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сёдняшь пайду пасматрю!!!
...патом даложу...
...хыхы...
ПАСИП!

...ежели не получицо, буду самеску сладь!
glkn
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...перерыл вчера четыре толстенных справочника изданий...
...искомого не нашол...
...даже с помощью почтальёнши...

...заказал через эсэмэску... в двенадцать ночи...
...хыхы...
...снялось со счёта порядка ста рублей...
ЖДУ!
Scorp
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glkn писал(а):
...искомого не нашол...
...даже с помощью почтальёнши...

...заказал через эсэмэску... в двенадцать ночи...
...хыхы...
...снялось со счёта порядка ста рублей...
ЖДУ!

Как же так нету? В каталогах есть всё! Ты просто плохо искал. Когда мне нужно было, я часами седел и перелистовал эти каталоги, и что? Нашёл! Правдо до Находки он доходил с апазданием в три недели. Cool Cool
Поискал бы по лучше, может не пришлось бы и переплачивать. Rolling Eyes
glkn
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может подскажите индекс, милейший?
Фантом
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glkn писал(а):
...искомого не нашол...
...даже с помощью почтальонши...

Действительно. Вчера тожее был на почте по делам, ради интереса перерыл четыре разных каталога, но ничего кроме Скуби Ду не нашел... Может редакция так хочет подсадить всех на СМС?!
Scorp
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проклятие!!! Везде каррупция! Evil or Very Mad
Это очень не есть good!! Evil or Very Mad
Christina

Был последний раз: 19.01.2008

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не горячитесь, парни....вдруг Они обидятся )))))))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Комикс Gen: Danger Girl Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: