Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34436 за неделю +107
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Какой плакат ты хочешь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Штучка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Так чей же плакат вам нужен?!:
Дима Билан
0%
 0%  [ 0 ]
Бритни Спирс
50%
 50%  [ 1 ]
Кого-нибудь из Гарри Поттера
0%
 0%  [ 0 ]
Келли Кларксон
0%
 0%  [ 0 ]
Кого-нибудь из Зачарованных
50%
 50%  [ 1 ]
Tokio Hotel
0%
 0%  [ 0 ]
Nightwish
0%
 0%  [ 0 ]
Аврил Лавин
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
fanBrit

Был последний раз: 27.04.2007

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Какой плакат ты хочешь Ответить с цитатой

А теперь давайте проголосуем, а не будем засарять форум сообщениям, Чьи же плакаты мы хотим увидеть в журнале Штучка!
Если этого артиста нет в списке придёться засорять форум !
НО НАМ ЖЕ НУЖНЫ ПОСТЕРЫ!!!!!!
nemo
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 27.09.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никого из перечисленных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hilary
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 03.08.2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хИЛАРИ дАФФ ПОСТЕР ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!! Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lisma

Был последний раз: 12.06.2009

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не нра! Sad
Мал@ХИТница

Был последний раз: 31.08.2007

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Никого из перечисленных Ответить с цитатой

Почему именно Дима Билан? Я ничего против него и его слушателей не имею, но лично я бы оооооооооочень хотела постер "Агаты Кристи" или "Наив" Smile А еще дайте мне Кирстен Данст!!!
Потереная душа
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 20.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужен плакат с токами!
Die Lichter fangen dich nicht
sie betrьgen dich
Spring nicht
Erinner dich
an Dich und mich
Die Welt da unten zдhlt nicht
Bitte spring nicht
KAMCHATKA

Был последний раз: 04.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАКТОР 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Amely
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 30.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще опрос не отображается((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeterocK
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 06.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMCHATKA писал(а):
ФАКТОР 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТН-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dream

Был последний раз: 11.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы хотела увидеть Жжони Депа...
Bloom
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 07.07.2014

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: ***** Ответить с цитатой

Келли Кларксон!!!!! Very Happy
Katrin LV

Был последний раз: 29.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грегори Лемаршаля Smile
NASTYSIK
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 07.01.2018

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 секунд до марса.
-Почтовые марки-
http://public.fotki.com/Hiyori/

Ангел_в_КеДаХ
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 26.07.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... CINEMA BIZARRE ...

Я - Мега, ты - Мега, он, она, они - Мега, Мегология - наука о Мегах. Класс СпанчБоб!
(с)Патрик =)
NASTYSIK
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 07.01.2018

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плакатик марсов хочу! (ток я етот журнал не покупаю!)
-Почтовые марки-
http://public.fotki.com/Hiyori/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Штучка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: