Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34348 за неделю +97
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)
   
продажа/обмен + зарубежная пресса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Братья по оружию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: продажа/обмен + зарубежная пресса Ответить с цитатой

продаю/меняю. нужна группа "Алиса" (Константин Кинчев)

поиск - http://www.public.fotki.com/RocknRoll-Krest/75d2/

альбомы - http://www.public.fotki.com/RocknRoll-Krest/

зарубежное - http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/

+ http://vkontakte.ru/club16042759
_________________


Последний раз редактировалось: Rock-n-Roll Крест (Чт Авг 04, 2011 6:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ BRAVO №8 апрель 2011
http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/c200/19807.html

+ Negative
Алексей Воробьев
Blink-182
Megan Fox
Pink
Scarlett Johansson
Amy Winehouse
The 69 Eyes
...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ BRAVO №9 апрель 2011
http://www.public.fotki.com/RocknRoll-Krest/miley-cyrus-selena/1124.html

+ Ники Минаж
Фрида Пинто
True Blood
Мила Йовович
Ева Лонгория
Gossip girl
Риз Уизерспун

+ О. Блум, Е. Мендес, Н. Портман, Д. Симпсон, Д. Лопес, К. Данст, Б. Марс, Glee, Л. Тайлер, Бейонсе, Д. Тимберлейк, Lost, Hurts, К. Найтли, А. Джоли, Л. Лохан, Э. Уотсон, М. Фокс, Muse, The Twilight Saga, Рианна и др.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Риз Уизерспун
Кристина Агилера
Юлия Савичева
Валерия Гай Германика
The Pussycat Dolls
House M.D.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ BRAVO №10 май 2011
http://www.public.fotki.com/RocknRoll-Krest/the-twilight-saga/1223.html

+ BRAVO №11 май 2011
http://www.public.fotki.com/RocknRoll-Krest/miley-cyrus-selena/1241.html

+ Evanescence
A-Ha
...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Panic! At The Disco
Us5
Sum41
Fergie
Dwayne Johnson
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Д. Депп
Эшли Симпсон
The 69 Eyes
Mika
Lost
...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ BRAVO №12 июнь 2011
http://www.superbravo.ru/components/journalarc/elements/journal/data/picture_88_1.jpg

+ Rolling Stone №83/июнь 2011:
Slipknot
A-Ha
SOAD
Moby
...

+ Линдси Лохан
Джей Ло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ кинофлаеры:

- После заката (Хоррор-фестиваль)
- Пираты Карибского Моря: На странных берегах
- Трансформеры 3
- Руки-ноги за любовь
- Без компромиссов.



обратная сторона - http://i030.radikal.ru/1106/1d/350545d5707f.jpg
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ BRAVO №13 июнь 2011
http://www.public.fotki.com/RocknRoll-Krest/3157/1840.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ зарубежная пресса с:

Alexandra Stan http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/alexandra-stan/
Avril Lavigne http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/avril-lavigne/
Beyonce http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/beyonce/ (+русское)
Britney Spears http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/britney-spears/
Bruno Mars http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/bruno-mars/
Cody Simpson http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/cody-simpson/
David Guetta http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/david-guetta/
Demi Lovato http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/demi-lovato/
Emily Osment http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/emily-osment/
Fergie http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/fergie/
Gossip Girl http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/gossip-girl/ (+русское)
Harry Potter http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/harry-potter/
Johnny Depp http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/johnny-depp/
Jonas Brothers http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/jonas-brothers/
Justin Bieber http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/justin-bieber/
Katy Perry http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/katy-perry/
Ke$ha http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/ke-ha/
Lady Gaga http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/lady-gaga/
McFly http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/mcfly/
Miley Cyrus http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/miley-cyrus/
Rihanna http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/rihanna/
Selena Gomez http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/selena-gomez/ (+русское)
Shakira http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/shakira/ (+русское)
Super 8 http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/super-8/
Supernatural http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/supernatural/
The Twilight Saga http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/the-twilight-saga/
Tokio Hotel http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/tokio-hotel/
Vanessa Hudgens http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/vanessa-hudgens/
Zac Efron http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/zac-efron/

Alex Pettyfer http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/alex-pettyfer/
Ana Fernandez http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/ana-fernandez/
Andre Ola http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/andre-ola/
Angy http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/angy/
Ayrun http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/ayrun/
Davia Henrie http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/davia-henrie/
D’Nash http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/dnash/
Fugade Cerebros http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/fugade-cerebros/
Gerard Pique http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/gerard-pique/
Jaime Olias http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/jaime-olias/
Javier Calvo http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/javier-calvo/
Jonas Brothers http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/jonas-brothers/
Jose http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/jose/
Juanes http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/juanes/
Juanjo Ballesta http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/juanjo-ballesta/
La Boda De Mi Mejor Amiga http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/la-boda-de-mi-mejor/
La Hierba bajo el asfalto http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/la-hierba-bajo-el/
Lo contrario al Amor http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/lo-contrario-al-amor/
Luis Fernandez http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/luis-fernandez/
Marca Blanca http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/marca-blanca/
Mario Casas http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/mario-casas/
Maxi Iglesias http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/maxi-iglesias/
Nicolas Coronado http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/nicolas-coronado/
Paula Dalli http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/paula-dalli/
Rebecca Black http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/rebecca-black/
Saoirse Ronan http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/saoirse-ronan/
Teen Angels http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/teen-angels/
The Smurfs http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/the-smurfs/
Victoria & Miranda http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/victoria-miranda/
Victoria Justice http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/victoria-justice/
Willow Smith, Andres Gil, Kun Aguero, Maria Castro http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/gc5i0/willow-smith-andres/

+ BRAVO №15 июль 2011
http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/fdaa/2127.html

+ русское:
Dan Balan, Eva Longoria, С. Головин, Cameron Diaz, Бригада, О. Федорова, Принцесса Диана, Трансформеры, Comedy Club, Виа Гра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ BRAVO №16 июль 2011
http://www.public.fotki.com/RocknRoll-Krest/b3d0/2146.html

+ кинофлаеры http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/nbrowao/ :

- Очень плохая училка
- Один день
- Несносные боссы
- Мой парень из зоопарка
- Восстание планеты обезьян
- Агент Джонни Инглиш
- Страшно красив
- Первый мститель
- Коломбиана
- Любовь с риском для жизни
- Неуловимый люк
- Красная шапка против зла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ BRAVO №17 август 2011
http://www.superbravo.ru/components/journalarc/elements/journal/data/picture_99_1.jpg
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ BRAVO №18 август 2011
http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/Jedward/2267.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ BRAVO №19 сентябрь 2011
http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/414/2285.html

+ BRAVO №20 сентябрь 2011
http://public.fotki.com/RocknRoll-Krest/a2aa/2326.html

+ Madonna, Britney Spears, Sarah Jessica Parker, Jennifer Lopez, Katy Perry, Limp Bizkit, James Franco, Foo Fighters, Empire Of The Sun, Kim Kardashian, Avril Lavigne, Liv Tyler, The Pretty Reckless, Ozzy Osbourne, Anne Hathaway, True Blood
+ Е. Яковлева, Земфира, А. Воробьев, Интерны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock-n-Roll Крест
Пользователь
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2010
Был последний раз: 16.09.2015
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ BRAVO №21 октябрь 2011
http://www.public.fotki.com/RocknRoll-Krest/dan-balan/2366.html

+ BRAVO №22 октябрь 2011
http://www.public.fotki.com/RocknRoll-Krest/miley-cyrus-selena/2399.html

+ Hugh Jackman, Steve Jobs, Alan Rickman, Gwyneth Paltrow, The Beatles, Amy Winehouse

+ Закрытая школа, В. Брежнева, ДДТ, В. Бутусов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Братья по оружию Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Официальные разделы журналов и комиксов:
журнал Все звезды журнал Штучка журнал Ровесник комикс Ген 13/Gen 13 (Проект Генезис) комикс Багз Банни и его друзья комикс Приключения Скуби-Ду
На этом сайте журналов вы найдете информацию о знаменитостях в разделе журнала Все звезды, о музыке и рок музыке в разделе журнала Ровесник, о любви, моде, красоте, отношениях в разделе женского журнала Штучка.


Все звезды, журнал знаменитостей, журнал Ровесник, журнал о рок музыке, журнал Штучка, сайт журнала, женские журналы, личная жизнь, любовь, мода, гороскоп, конкурсы, новости, российские журналы, журнал 2005, журнал 2006, архив журналов, журнал статья, здоровье журнал, издательство, издательский дом, фанаты, журналы мод и это только часть о чем пишут на нашем форуме журналов.