Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34864 за неделю +219
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Выпуски с Джей-роком :)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал GAME Poster
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите увидеть выпуски с Джей-роком?
Дяяя!!! :)
77%
 77%  [ 14 ]
Неть. :(
22%
 22%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
the GazettE

Был последний раз: 20.02.2011

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Выпуски с Джей-роком :) Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть пару выпусков с японскими группами Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 26.12.2011

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с Джей-роком Smile

Цитата:
эмо*(

Што.
Black Jack
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмо и J-Rock - не одно и то же.
Black Jack
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не только эмо пишут. Да что уж там, не все эмо так пишут. х)
Пельмень-сама

Был последний раз: 28.03.2011

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек пишет как хочет и что хочет.И с каких это пор,J.rok фанов считают за эмо?
Я соглашусь с the GazettE,очень хочется^^
Сначала я его выхвачу! Потом воткну! Как следует! Под всеми углами! И во все дырки! Вот так! Входит и выходит! С огромной силой! И в конце концов… все удовлетворены. А ты… свободен…(с) Данте разрушает Адские врата xDDD
yulechkakawaii

Был последний раз: 06.05.2011

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,но j-rock и эмо совершенно разные вещи. Где вы слышали этот бред,что они сами назвали себя эмо? Если Вы читали об этом в интернете,то лучше не верьте этому и не пересказывайте другим. Любителям японского рока всё-таки обидно.

Да,очень хотелось бы плакатов или хотя бы информации с фотками.
yulechkakawaii

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: http://forum.rovesnik.ru/posting.php?mode=reply&t=11343& Ответить с цитатой

Я и не говорила,что эмо - это гавно... Это субкультура,у них свой стиль,свои правила. Их стиль мне очень даже нравится. Просто не надо путать и связывать эмо и j-rock.

Лично мне было не очень приятно слышать,что джей-рокеры - это эмо...
Конечно,я не навязываю никому своё мнение(я люблю j-rock),не заставляю слушать его,но всё же если Вы не интересуетесь им,или у Вас есть своё мнение насчёт этого,то лучше его не высказывать таким образом.(Некоторые считают,что J-rock -еры не нормальной ориентации,я даже вдела такую "информацию" на каком-то сайте,но это самый настоящий бред). Мне действительно было неприятно...
Эленна
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 26.04.2014

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live89 писал(а):
ну это мое мнение)и я его могу высказать Wink
на мой взгляд-джей рок(японкский рок) это ветвь эмо стиля. Rolling Eyes

J-Rock-обобщающее название для направлений рок-музыки, распространённых в Японии.
а то что ты называешь ветвь эмо стиля -это стиль Visual kei Так называется направление в японской рок-музыке, выделяющееся использованием макияжа, сложных причёсок, ярких костюмов и часто андрогинной эстетики
пример: группа An Cafe
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yulechkakawaii

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эленна писал(а):
Live89 писал(а):
ну это мое мнение)и я его могу высказать Wink
на мой взгляд-джей рок(японкский рок) это ветвь эмо стиля. Rolling Eyes

J-Rock-обобщающее название для направлений рок-музыки, распространённых в Японии.
а то что ты называешь ветвь эмо стиля -это стиль Visual kei Так называется направление в японской рок-музыке, выделяющееся использованием макияжа, сложных причёсок, ярких костюмов и часто андрогинной эстетики
пример: группа An Cafe

Совершенно верно,я только что хотела это написать. Тогда уж,если судить по соображениям Live89 , эмо - это ветвь джей-рока,потому,что японскому року уже много-много лет!Просто его популярность развивается достаточно медленно,и в России не так уж и много фанатов японского рока!

Если не знаете этого,то лучше не писать всякую чушь,про то что эмо появилось раньше джей-рока!!!
Эленна
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live89 писал(а):
ну ну)
джей рок-это ветвь эмо.они такж малюються))) Wink Laughing и не надо плести сейчась ересь про сценический образ)))это не так Wink
почитай энциклопедию на досуге-может образумишься немного Wink

Маш, википедию в руки и вперед- узнавать о джейроке и прочих направлениях
мне конечно интересно твое мнение, но оно в корне ошибочное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yulechkakawaii

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live89 писал(а):
разве японцы не эмо?) Laughing

С таким же успехом я могу спросить: Разве русские не эмо?
yulechkakawaii

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live89 писал(а):
тупость ты сейчас пишешь))))самой не стыдно?)) Laughing Laughing Laughing

Такую же тупость,что и ты.Тебе не стыдно?Считать целую нацию эмо - это не просто тупость,это,извини конечно, дебилизм . Sad
yulechkakawaii

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live89 писал(а):
yulechkakawaii писал(а):
Live89 писал(а):
тупость ты сейчас пишешь))))самой не стыдно?)) Laughing Laughing Laughing

Такую же тупость,что и ты.Тебе не стыдно?Считать целую нацию эмо - это не просто тупость,это,извини конечно, дебилизм . Sad
ну значит ты дибилка) Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing раз так считаешь...)

Я такого не писала.Вообще-то так считаешь ты!

Да,кстати , моя фраза насчёт русских - это сарказм.Если ты этого не понимаешь,то я в этом не виновата.Я не считаю эмо ни одну нацию!
Эленна
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live89 писал(а):
разве японцы не эмо?) Laughing

если это шутка, то очень плоская и глупая
если хочется рейтинг набрать-есть другие темы
в след.раз прежде чем что-то писать, ознакомься с темой обсуждения
Sato Hikaru

Был последний раз: 09.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы видеть Диров Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал GAME Poster Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: