Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34964 за неделю +184
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Кого бы вы хотели увидеть на обложке Всех звёзд?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Вы бы хотели ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

звезда
Аврил Лавин
19%
 19%  [ 31 ]
Максим
14%
 14%  [ 22 ]
Токио Хотел
21%
 21%  [ 33 ]
30 seconds to mars
20%
 20%  [ 32 ]
Хилари Дафф
14%
 14%  [ 22 ]
Анастасия Задорожная
3%
 3%  [ 5 ]
Ранетки
7%
 7%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 157

Автор Сообщение
avrilka8
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 08.06.2010

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Кого бы вы хотели увидеть на обложке Всех звёзд? Ответить с цитатой

кого бы вы хотели увидеть на обложке журнала Все звёзды?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 09.05.2009

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Кого бы вы хотели увидеть на обложке Всех звёзд? Ответить с цитатой

avrilka8 писал(а):
кого бы вы хотели увидеть на обложке журнала Все звёзды?

МакSим, конечно!)
..****ЧеловеЧИГ****..
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 02.10.2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Кого бы вы хотели увидеть на обложке Всех звёзд? Ответить с цитатой

ТОКОВ,марсов,хилари,аврил.....Но не макSим,и не ранеток.Слишком дешёвые "певицы". Cool
Sunrise
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 31.07.2009

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовала за марсов!А так должен быть еще один вариант ответа "Другое".Каждому фанату приятно видеть на обложке какого либо журнала своего кумира!А так из вариантов все достойны,даже если дешевы!!!)))
((...*СмАЙлиК*...))
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 08.12.2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Кого бы вы хотели увидеть на обложке Всех звёзд? Ответить с цитатой

..****ЧеловеЧИГ****.. писал(а):
ТОКОВ,марсов,хилари,аврил.....Но не макSим,и не ранеток.Слишком дешёвые "певицы". Cool

опять начинаешь? если я про хотелей буду говорить все,что думую? ух...это будит более чем неприятно,поверь, красноречия у меня хватит. тебя спросили кого ты хотишь увидеть,а не наоборот. тебя никто не спрашивает. так что молчи.
я за Хилари. ёё ни разу не было.да еслиб и была,вснеравно за неё. лапа моя )*
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 31.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой выбор...Ну если нет варианта "Другое", то, хотя бы, "Все равно" надо было сделать. Мне все равно, моих кумиров, если не напечатают, порадуюсь за своих друзей и знакомых, чьих напечатают. А вообще, ни ВЕР, ни Ферги, ни разу не было (если мне не изменяет память, либо если я не сошла с ума), а можно было бы, хоть раз...небезизвестные все-таки личности.

Мне по-прежнему надо:
BEP, Fergie, Harry Potter
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софи
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasy писал(а):
Какой выбор...Ну если нет варианта "Другое", то, хотя бы, "Все равно" надо было сделать. Мне все равно, моих кумиров, если не напечатают, порадуюсь за своих друзей и знакомых, чьих напечатают. А вообще, ни ВЕР, ни Ферги, ни разу не было (если мне не изменяет память, либо если я не сошла с ума), а можно было бы, хоть раз...небезизвестные все-таки личности.

Поттера много было когда-то))) а Фёрги была вроде!) точно помню где-то здесь, в архиве видела
Stasy
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 31.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи писал(а):
Поттера много было когда-то))) а Фёрги была вроде!) точно помню где-то здесь, в архиве видела

А я не говорила, что Поттера не было)) Ферги была? Shocked Я пропустила несколько журналов, но архив постоянно проверяю, да и знакомые мне присылают все, что у них есть, надо еще на раз перепроверить архив. Люди, у кого есть (если такая обложка в природе существует), отзовитесь пожалуйста посредствам ЛС!
Но суть темы не в этом, не буду флудить)) Тут речь о том, кого бы хотелось на обложку, а не кто был))) А то это надолго затянем))

Мне по-прежнему надо:
BEP, Fergie, Harry Potter
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avrilka8
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за МакSим!
avrilka8
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss писал(а):
..****ЧеловеЧИГ****..,может заткнёшься!!!!мне например бесят твои токио хотель но я же не говарю каждому что они лохи!!
ага. в каждой темке на каждом шагу
..****ЧеловеЧИГ****..
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМАЙЛИК. Что хочу-то говорю,помнится тебе было всё равно,что говорят про ранеток=)бугага.
kiss. Твоё право.Мне не нравится максим.Он дешёвая певица.В шоубиз попала "все знают как".НИКТО не заметил,что после того,как умерла продюссер максим,её посты ПЕРЕСТАЛИ печатать в ВЗ.денег перестали платить.думаю,что ранеток-тоже печататют из за денег.Например у Хил,у Аврил,у токов в 100000 раз больше фанатов чем у ранеток-но ранеток печтатают больше.Очень жалко.Надеюсь моё высказывание попадёт на страницы ВЗ.
Итак,у максим появился новый продюссер,и как НЕСТРАННО,её опять начали печатать в ВЗ.
Что говорить о зарубежных звёздах.
За них в россии думаю платить НИКТО не собирается,и просто самых извёстных печтатают в журнале.
Насчёт токов:

Говорите на них-что хотите.Мне по "микрофону".бугагагагагагагагагагагаггаагга=)))))))
avrilka8
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss писал(а):
..****ЧеловеЧИГ****..,может заткнёшься!!!!мне например бесят твои токио хотель но я же не говарю каждому что они лохи!!
ага. в каждой темке на каждом шагу
Богдан
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 19.06.2010

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МакSим и только МакSим! Кстати для СмайликА: в 19 номере Хилари на обложке!)))) И постер МакSим сделали, а Токов перестали!)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
..****ЧеловеЧИГ****..
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан писал(а):
МакSим и только МакSим! Кстати для СмайликА: в 19 номере Хилари на обложке!)))) И постер МакSим сделали, а Токов перестали!)))

Там инфа с токами=)

Кстати: Смайлик.Я БУДУ придерживаться своего мнения.Для меня ранетки-это не группа,эта стадо непонятных живых существ,которые пытаются фонить,но у них это мало получается.Я не говорю это из за того,что ранеток слушаешь именно ты.Вот хилари нормально поёт.в 1000000 раз лучше "яблок".Даже последнее время,мне макSим больше нравится начала,только не песнями,а внешне,ну и как женский род=)
Софи
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..****ЧеловеЧИГ****.. писал(а):
Богдан писал(а):

Там инфа с токами=)

Кстати: Смайлик.Я БУДУ придерживаться своего мнения.Для меня ранетки-это не группа,эта стадо непонятных живых существ,которые пытаются фонить,но у них это мало получается.Я не говорю это из за того,что ранеток слушаешь именно ты.Вот хилари нормально поёт.в 1000000 раз лучше "яблок".Даже последнее время,мне макSим больше нравится начала,только не песнями,а внешне,ну и как женский род=)

урра! наконец-то человечек понял, что МакSим женщина)))) а по-моему всё из-за того, что она постриглась, она стала выглядеть ещё лучше)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Вы бы хотели ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: