Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34430 за неделю +110
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Обращение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Вы бы хотели ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keri
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 08.02.2010

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАНЕТКИ,ПИПЕТКИ, СТАРЫЕ И ВЯЛЫЕ КОТЛЕТКИ. ДОЛОЙ РАНЕТОК. РАНЕТОК НА ОБСТРЕЛ. МЫ НЕ НАВИДИМ ПОПСУ, ПОРТЯЩУЮ РОК!
Xtina
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 27.06.2014

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю тему и радуюсь - как люди могут сплотиться в общей беде!!! Very Happy Полностью согласна со всеми! Журнал ВЗ очень-очень изменился (я уже писала об этом в другой теме). Я не фанатка Ранеток, но и не антифанатка. У меня есть много знакомых, которым Ранетки нравятся, а я уважаю чужие интересы )))) Я не собираюсь сейчас хвалить группу или, наоборот, гноить Rolling Eyes Они мне абсолютно безразличны. Но Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! На свете кроме Ранеток есть ещё и другие знаменитости (как это ни странно). Это и поп-исполнители, и рок-исполнители, и актёры, актрисы... И мне жалко фанатов этих звёзд... Я сама являюсь ею... Sad Ранетки сейчас по непонятной причине очень популярны Rolling Eyes Поэтому журналу очень выгодно их печатать (вспомните всемирную болезнь по Токио Хотел, которая сейчас вроде как отошла). Фанатам реально некуда девать постеры и мегапостеры Ранеток!!! А чтобы собирать Ранеток "в полный рост", надо запастись терпением и деньгами, чтобы дежурить у киосков и скупать все журналы (при этом не пропуская ни единого номера, чтобы у Леры или у Нюты была и голова на месте, и ноги с туловищем желательно тоже Very Happy )
Группа рассчитана на маленьких девочек. Но эти маленькие девочки скоро вырастут )))
Я покупала ВЗ довольно продолжительное время... Раньше там была группа Us5, которая мне нравится, иногда появлялась Агилера (её я обожаю). Но когда журнал переквалифицировался в ТН и Ранеток, я ПЕРЕСТАЛА ПОКУПАТЬ ВЗ!!! Вот и всё! И вот уже около полугода. Самое интересное, что это не только я так делаю! Судя по тому, что в киосках всё чаще и чаще появляются уценённые ВЗ-шки, люди, выступающие за справедливость, переходят к решительным действиям, которые в данной ситуации заключаются в простой пассивности.
Я начну покупать ВЗ только тогда, когда Ранетки наконец закончатся и начнутся постеры и статьи других звёзд. Хотелось бы увидеть Агилеру и Олсен в журнале. Но независимо от того, кто красуется на постерах в журнале, всё должно быть в меру и в разумных количествах. Надо как-то чередовать, установить порядок... Тогда журнал будет оправдывать своё название.
Поэтому пока что я журнал не покупаю...

Пока не меняюсь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keri
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Я раньше тоже покупала все звезды потому что там были Зачарованные и Мятежный дух. А сейчас единственное из-за чего покупаю Все звезды, так это из-за Сумерек, и то их там не часто печатают. Ранетки уже надоели. Моя подруга была раньше фанаткой ранеток, а потом перестала. Денег не хватит, что бы все это купить. У нас магазин принимает карточки с ранетками, ну так вот я продала карточки подруги, на 170 руб. Они сейчас очень популярны, как и Winx, еще одно помешательство...
Jordan_Holand
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 13.06.2011

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keri писал(а):
Согласна. Я раньше тоже покупала все звезды потому что там были Зачарованные и Мятежный дух. А сейчас единственное из-за чего покупаю Все звезды, так это из-за Сумерек, и то их там не часто печатают. Ранетки уже надоели. Моя подруга была раньше фанаткой ранеток, а потом перестала. Денег не хватит, что бы все это купить. У нас магазин принимает карточки с ранетками, ну так вот я продала карточки подруги, на 170 руб. Они сейчас очень популярны, как и Winx, еще одно помешательство...

насчет Ранеток и Винкс - это точно...
мы когда ездили в ДК им. Крупской за значками, там просто не пройти было: толпа 10-летних со своими мамами и бабушками выбирали с ними сумки, пеналы, футболки и т.д. Простояли в очереди 3 часа только для того, чтобы узнать, что кроме все тех же винкс и ранеток там больше ничего нет. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keri
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винкс и ранетки для девчонок, которые потеряли мозги. А я вообще не понимаю этого сумашедшего фанатизма. Пришла в магазин, где у нас это барахло продается и спросила: а у вас есть Сумерки? А мне сказали: А, что это. А про зачарованных давно ничего не привозят. Раньше много всего было. Ранетки захватили вселенную. Спасайся кто может. Хотя нет. ранетки захватили только Россию...
Cvalda

Был последний раз: 28.08.2009

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.. уже всё с ранетками! уже везде ранетки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ostrovalisa
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 17.07.2013

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,реально,уже надоели одни и те же рожи Evil or Very Mad
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 31.08.2009

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Все Звёзды из-за этих Ранеток перестала покупать Evil or Very Mad
если в журнале напечатают Токов, то я его даже не успеваю покупать
потому, что у нас маленький город и журналов привозят мало. а эти бешенные фанаты Ранеток встают наверное в 6 часов утра, идут за журналами и все их скупают Evil or Very Mad Smile я раньше вот тоже ихней фанаткой была, но потом опомнилась и стала их в какой-то степени не долюбливать Evil or Very Mad
ozzy
Новичок
Новичок

Был последний раз: 01.06.2014

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращение. Ответить с цитатой

Bloody-Meri писал(а):
Извините, конечно, за не нужную тему, но очень хочется обратится к редакции журнала "Все звезды". Хотелось бы спросить. Сколько можно печатать Ранеток?! Каждый новый номер ВЗ состоит из большого их плаката! Уже и огромный постер Вы дали возможость собрать фанам! Mad Может хватит?! Делайте хотя бы маленькие постеры. Другим фанам тоже хочется увидеть своего кумира на большом постере! (и мне в том числе) А не каждый номер лицезреть на этих Ранеток! Про некоторых звезд Вы вообще уже забыли. Обидно, однако. Confused
P.S. надеюсь, что некоторые в этом вопросе меня поддержат.
P.S.2. Надеюсь, они это прочитают.

Хм...я думаю,тебя все в этом вопросе поддержат.
Ведь должно быть разнообразие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amy_turunen
Проверенный
Проверенный

Был последний раз: 22.07.2014

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это бесполезно тут орать)
я хочу Флор Янсен хоть один плакат, или Лив Кристин... Но увы, разве что в немецких "темных" журналах они будут)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aliferova
Новичок
Новичок

Был последний раз: 17.01.2014

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keri писал(а):

Ага, массовое)))) я вот была бы оч рада Зачарованные и Мятежный дух если бы вернули в журнал, и сумерек и дневников вампира побольше!!!! А Ранеток вон на туалетной бумаге лучше печатают пускай, хоть приятно попу вытирать будет))))))))) тоже мне звездульки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FIERCE
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 16.10.2017

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы еще хоть один плакат с Эми Уайхауз напечатали, я была бы счастлива Embarassed Или Кобейна, но это уже из раздела фантастики Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Вы бы хотели ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: