Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34970 за неделю +190
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Анекдоты )))
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Вы бы хотели ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДашунЭ*
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 20.01.2014

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалденно! Laughing Smile Shocked
Проверенный
Проверенный

Был последний раз: 14.04.2012

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристяО писал(а):
Вовочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус. Навстречу учительница: - Вовочка, ты куда ? - В туалет, Марья Иванна. - А глобус-то зачем ?!! - Вы знаете, Марья Иванна, такое настроение - на весь мир насрать хочется!

этот уже был Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lyolika
Проверенный
Проверенный

Был последний раз: 14.04.2012

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристяО писал(а):
блиин точно.совсем и забыла это Embarassed
вот еще тогда
Купил Вовочка золотую рыбку, принес домой, поставил банку на стол и говорит ей: "Исполни три моих желания". Рыбка в ответ только рот разевает. Вовочка, восприняв молчание как знак согласия, продолжает:
- Первое. Хочу трахнуть Марь Иванну, училку нашу.
- Второе. Хочу ремень новый кожаный.
- Третье. Хочу велосипед.
А рыбка только рот разевает. И тут вдруг звонок. Открывает, а там Марь
Иванна. Сработало, заорал Вовочка, и штаны снимает. Училка, увидев такое приветствие, хватает кожаный ремень и давай лупцевать Вовочку. Тот, ничего не понимая, бегает по комнате, уворачивается. Наконец, увидев открытое окно, сигает в него, и приземляется прямо яйцами на чей-то велосипед. У Вовочки в зобу дыханье сперло и, вытаращив глаза, он выдавливает:
- Вот глупая рыба. Ну все перепутала! .

а ты знаешь анекдоты без похабени? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lizavetka
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 27.08.2013

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что этот анекдотик переделан под Синему Бизарр)) ^^ читала его давно и в таком виде, в таком и выкладываю)

Идет Страйфи по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит. Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Стра подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите, пожалуйста, в тот отдел.
Страйф проходит:
- Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Стра: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Страйфи пошел, спрашивает в очередном отделе:
– Здравствуйте, мне нужны перчатки. Продавец: Вам кожаные или нет?
Стра: Кожаные.
Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
Страйфи не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте, мне нужны зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
С: С натуральным конечно.
Продавец: Вам надо в отдел напротив.
Стра напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит:
– Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ. Продавец: Вам с застежкой или без?
С: С застежкой!
Продавец: Вытяните руку растопырьте пальчики.
С: пожалуйста.
Продавец: Вам надо в соседний отдел.
Страйфи гневно: – Что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду!
Продавец: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Страйф в раздражении: «Да!» и идет дальше по отделам. Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Страй (на грани истерики): На кнопочке!!!
Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Киро, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: – Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizavetka
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 27.08.2013

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korsika писал(а):
Ахахахаха)Лииз)Знаю такой прикол..Только там не Стра,а Адам.Оо...Все друг у друга потырили фанаты)

я этот анекдот прочитала, ещё когда в школе училась, на физике... Laughing умирала просто))) чудом не выгнали! Laughing
Саш, а в оригинале фигурирует Мужиг)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amy_turunen
Проверенный
Проверенный

Был последний раз: 28.07.2014

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx: осматриваем труп закоченевший и слегка погрызенный.
xxx: три немаленьких собаки явно намекают что они нашли первые и нехрен на чужое добро разевать...
xxx: после фразы в их адрес: "хорош гавкать, рассказывайте чего видели" мгновенно исчезают за сугробами и больше не появляются.
(C)
Проверенный
Проверенный

Был последний раз: 28.07.2014

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она:
Приеду домой, буду ходить в трусах и майке, пить чай сидя за обеденным столом, тискать кота, помоюсь в БАНЕ!!!!

Он:
Приеду домой тискать кота в трусах и майке, ходить пить чай в БАНЕ, помоюсь сидя за обеденным столом - вот так эпичней будет Smile)))

Он:
Приеду домой в трусах и майке, буду ходить пить в БАНЕ, чай буду тискать кота, сидя за обеденным столом

Он:
Помоюсь в трусах и майке, приеду пить чай, помоюсь в БАНЕ, сидя за обеденным столом, буду ходить домой

Он:
Приеду домой в БАНЕ, буду ходить, сидя за обеденным столом в трусах и майке, пить чай, тискать кота, помоюсь!

(C)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Вы бы хотели ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: