Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34433 за неделю +104
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

красота
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Штучка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

наносит ли вред психике пластическая хирургия?
да
66%
 66%  [ 2 ]
нет,я считаю, это нужная вещь
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Amely
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 30.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала историю,что молодая девушка хотела немного убрать недостатки в коже на лице,а доктора что-то перепутали и девушка умерла! вот так! сейчас многго аферистов и не достаточно образованых докторов! пластика это опасно и дорого,не ищите в себе недостатков! в первую очередь полюбите себя и люди полюбят вас! Exclamation Exclamation Exclamation

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amely
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 30.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууууууууууууу) страшно!!!

MeryRosen
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 08.06.2009

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почему бы и нет! Есть деньги вперед!!! делай че хочешь! не хочешь не делай...бывают и врачебные ошибки..! Это есть и это будет! Кому-то это реально помогает!! Чего плохогов в том, что ты хочешь сделать себя лучше?! Что бы себе самой нравится?! Испортит, да испортит! Лучше сделает, так это же хорошо!!
I sure could use a vacation from this

TOOL "Aenima"
brendonurie
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 11.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMCHATKA писал(а):
Да блин, это такая херня!!!!!!!!!!Если ты конечно не гей, или не лизбиянка.

Question хм...хм....да...откуда такие познания??? помойму не тока педики и лесби делают операци...откуда такие выводы? а када жена хочет штоб ее муж любил ее еще больше и делает се там гбу как у джоли(к примеру). эт тож нетрадицыонная орентация??? не нада говорить не подумав. не обижайся эт прост мой совет
Fall Out Boy
My Chemical Romance
Evanescence
Johnny Depp
Keira Knightley
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brendonurie
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 11.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще многие гаварят што чел который сознательно наносит себе ну не вред, а какоето повреждение(при пластике же все режут) без особой надобности, в смысле што не потому што у тя рак там, а просто носик длинноват. просто не сильно психически здоров. даж врачи гаварят шо эт похоже как перерезать вены...ну эт они канеш загнули, но всетаки в этих славах есть доля правды. ИМХО
Fall Out Boy
My Chemical Romance
Evanescence
Johnny Depp
Keira Knightley
Bloom
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 07.07.2014

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brendonurie писал(а):
ваще многие гаварят што чел который сознательно наносит себе ну не вред, а какоето повреждение(при пластике же все режут) без особой надобности, в смысле што не потому што у тя рак там, а просто носик длинноват. просто не сильно психически здоров. даж врачи гаварят шо эт похоже как перерезать вены...ну эт они канеш загнули, но всетаки в этих славах есть доля правды. ИМХО

Я с тобой полностью согласна =) Wink
Весна
Новичок
Новичок

Был последний раз: 27.09.2011

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю... мнения на этот счет разделяютсса. это не единственная животрепещущая тема в наши дни, которая имеет столь разные и резкие отклики.
поскольку я весьма либеральна по отношению ко многим вещам, то и эту проблему считаю личным делом каждой\го. если средства позволяют - то почему бы и нет. главное, как говоритса, после этого не страдать. а чтобы этого не произошло, нужно очень вниматеьлно отнестись к выбору клиники, сейчас огромный их выбор и огромный выбор поиска информации о том, что хочешь сделать с собой. это ведь твоё здоровье - и пойти в первую попавшуюся - глупо по крайней мере
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчет психического здоровья...ну что сказать...есть определенные РАМКИ этого самого здоровья, и выход за них - это уже рассматривается отдельно.
это всё индивидуально. если женщина хочет увеличить\уменьшить себе в разУМНЫХ пределах что-то, то какие тут могут быть противопоказания, кроме как по состоянию здоровья.
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 08.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы себе никогда просто пластику делать не стала...
Но у каждого на это свои взгляды.
Я считаю, что некоторым пластическая операция придать уверенности в себе. Ведь много случаев когда есть реальные дефекты.
Почему бы в себе что-то не изменить, я знаю много историй девочек, у которых после пластики начала налаживаться жизнь, они стали уверенными в себе.
Вы вот говорите это "ТУПОСТЬ" потому что у вас у всех нормальная внешность. А если у кого-нибудь был бы огромный кривой нос, вы бы говорили по-другому. Да, конечно, можно ответить "С любым носом можно добиться успеха, и стать уверенным в себе". Да, это действительно так. НО почему бы себе не облегчить этот путь? И что бы вы не говорили, внешность в наше время имеет большое значение. Может не первичное, я знаю полно просто офигенно красивых девчонок, но в большинстве, они смотрятся хуже, чем невзрачная девочка , но со внутренним стержнем.
Я считаю, что нельзя дать определенный ответ на этот вопрос. Все зависит от обстоятельств.
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело говоришь
я примерно то же самое хотела сказать

Был последний раз: 19.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы душу себе перекроила
жаль, пластическая хирургия ещё так далеко не зашла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
((...*СмАЙлиК*...))
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 08.12.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоле Минкс писал(а):
я бы душу себе перекроила
жаль, пластическая хирургия ещё так далеко не зашла...

тупоть какая....Душу себе сам человек должен "кроить" без посторонней помощи....
Новичок
Новичок

Был последний раз: 18.05.2013

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно уже было выявлено, что с точки зрения психологии, пластическая хирургия действует на человека только положительно! если конечно операция прошла хорошо! так как идя на операцию, человек подсознательно готовит себя к чему то новому, к новой жизни. в 99% случаев, зачастую наверно благодаря само внушению, многие становятся более уверенными в себе!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Штучка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: