Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 34393 за неделю +96
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Самые оскароносные фильмы. Обсуждаем))
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Ровесник
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ваш любимый жанр?
ужасы
44%
 44%  [ 12 ]
мелодрамы
3%
 3%  [ 1 ]
комедии
37%
 37%  [ 10 ]
боевик
3%
 3%  [ 1 ]
детектив
0%
 0%  [ 0 ]
начно-популярное кино
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Lily-Helga
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 01.04.2017

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кого как. Для меня к примеру сюжет на первом месте, не люблю глупые фильмы, будь они хоть все построены на спецэффектах.
И если так скажет большинство то фильм без сюжета на одних эффектах не выедет. А если же выедет, мне искренне жаль эту аудиторию
Black Jack
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 26.12.2011

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году что-то многие неожиданно пролетели мимо номинации... Confused Хотя для меня "Оскар" уже примерно как "Евровидение" стал, если вы понимаете, о чем я.
"Санктум", мне кажется, наоборот, ничего не отхватит, вокруг него нет такой истерики, как вокруг "Аватара". Хотя, может я и ошибаюсь...

Последний раз редактировалось: Black Jack (Ср Фев 02, 2011 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devnera
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 28.10.2012

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live89 писал(а):
Lily-Helga писал(а):
Для кого как. Для меня к примеру сюжет на первом месте, не люблю глупые фильмы, будь они хоть все построены на спецэффектах.
И если так скажет большинство то фильм без сюжета на одних эффектах не выедет. А если же выедет, мне искренне жаль эту аудиторию

точно.можно наснимать полный бред,не связанный,на одних спецэффектах Laughing бред получится ж)
но все ж Джеймс делает упор в своем творчестве на спецэффекты,на 2 месте -захватвающая история.

что аватар и показал.... помню, как все от титаника тащились, я его раза три пересматривала, когда мама кассету принесла.... а на аватар меня силком потащили второй раз и я мирно дремала, нацепив очки на нос..
Black Jack
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live89 писал(а):
еще рано)до примьеры..м..не помню когда она.у меня есть рекламка.вроде в этом месяце.

Премьера 3 февраля, по моему часовому поясу - это уже сегодня. :]
devnera
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live89 писал(а):
Black Jack писал(а):
В этом году что-то многие неожиданно пролетели мимо номинации... Confused Хотя для меня "Оскар" уже примерно как "Евровидение" стал, если вы понимаете, о чем я.
"Санктум", мне кажется, наоборот, ничего не отхватит, вокруг него нет такой истерики, как вокруг "Аватара". Хотя, может я и ошибаюсь...

еще рано)до примьеры..м..не помню когда она.у меня есть рекламка.вроде в этом месяце.

завтра премьера. реклама скромнее, чем у аватара, типа не "вы никогда такого не видели", а "вы видели такое в аватаре"....
вообще зелёного шершня как первый блокбастер года рекламируют... ну я даж не знаю.... хотя он в imax...
вообще 2011 он как-то очень интересно, с точки зрения кино построен... с одной стороны, вроде громких премьер, о которых долго-долго говорят вроде один-два и обчёлся.... а с другой, очень много по наобещали: трансформеры 3, форсаж 5 (лично мне уже неясно зачем, выбить последние бабки из карманов зрителей?), говорят, будет 5ый пункт назначения и 4ый крик, 4ые дети шпионов, война богов: бессмертные, боевой конь от спилберга, инопланетное вторжение, зелёный фонарь, ковбои против пришельцев, конан (без арни.. хнык, это как же???), люди икс, миссия невыполнима 4, челюсти, три икса, ещё несколько фильмов ужасов и триллеров и несколько боевиков... где-то видела обещание ужастик по биошоку выпустить... (я сейчас только фильмы, обещающие зрелище перечисляю)....
в общем, с одной стороны куча продолжений, с другой неожиданных возвращений типа конана и челюстей, да и не думала я, что к крику вернутся... да и совсем новых идей тоже немало, а если они прокатят, так ещё и сиквелов наделают.... заранее содрогаюсь
Black Jack
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где-то видела обещание ужастик по биошоку выпустить

Пишут, отложили его до лучших времен (мол, на него многа денег надо, денег нет, кризис), а когда эти "лучшие времена" наступят - никто не знает, да и наступят ли они вообще...
Повалили что-то фильмы по играм и их анонсы, столько всего обещают -одновременно и дух захватывает и сердце сжимается.. Но это для другой темы разговор.
anneke
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 04.07.2017

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Jack писал(а):
Хотя для меня "Оскар" уже примерно как "Евровидение" стал

это давно известно всем любителям качественного кино.)
devnera
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Jack писал(а):
Цитата:
Где-то видела обещание ужастик по биошоку выпустить

Пишут, отложили его до лучших времен (мол, на него многа денег надо, денег нет, кризис), а когда эти "лучшие времена" наступят - никто не знает, да и наступят ли они вообще...
Повалили что-то фильмы по играм и их анонсы, столько всего обещают -одновременно и дух захватывает и сердце сжимается.. Но это для другой темы разговор.

да, следующую рекламу о 2013м увидела.... боюсь, будет как с Alice Mc'Gee - скорее свежие части игр выйдут, чем кино увидим... а ещё по сайлент хиллу сиквел назревает
devnera
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live89 писал(а):
где-бы столько денег взять?)что-бы все ЭТО оценить)))
ну наобещать можно многое)главное-качественно снять и не подветси зрителя.

сама мучаюсь тем же вопросом... хотя ряд фильмов я явно пойду смотреть с парнем - так что это будут его проблемы))), часть скачаю, ну, а на самые-самые и придётся раскошелится, хорошо, что всякие студенческие скидки пока никто не отменял)
100пудово пойду на обряд и тор с хопкинсом.... этот мужчина вытянет любой фильм... к тому же скандинавскую мифологию в принципе люблю, ну а посмотреть на хопкинса одержимого дьяволом.... мррррр.... "с возвращением, доктор лектер, мы соскучились".... теперь главное как-то удержаться, и не скачать себе обряд до официальной российской премьеры, которая, зараза, аж в мае будет.... (у америкосов уже крутят)
@ня Жв@чк@
Новичок
Новичок

Был последний раз: 18.05.2013

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой самый любимый фильм «Трудности перевода» Софии Копполы.
тонкий юмор, спокойствие, вера в добро - делают фильм таким, который хочеться иметь в своей коллекции и пересматривать.
в конце фильма плакала вместе с главной героиней.
фильм отхватил один «Оскар».
Пользователь
Пользователь

Был последний раз: 14.04.2012

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно, "Криминальное Чтиво"!!!
Всем подряд здесь я конечно не рекомендую смотреть этот фильм…
Лауреат премии "Оскар" в категории "Лучший оригинальный сценарий"(кто бы спорил).
Чумовой сюжет, самобытный нединамичный драйв! Фильм хорош, прежде всего своей простотой, а особенно диалогами. Лента давно стала культовой, а Квентин Тарантино стал культовым режиссёром.
Ну а Uma Thurman, просто мечта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Журнал Ровесник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: