Список форумов Официальные форумы ИД
RSS ИД Ровесник
Официальные форумы ИД "Ровесник"
журналов "Все звезды", "Ровесник", "Штучка" и журналов комиксов "GEN(Проект DIVINE RIGHT)", "Приключения Скуби-Ду", "Багз Банни и его друзья"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подписка на новости :
Всего подписчиков 33914 за неделю +235
Вы можете смело регистрироваться и задавать вопросы непосредственно модераторам разделов. Возможно Ваша переписка отразится на страницах журналов.
Если Вы увидели "СПАМ", то нажимайте на кнопку в этом сообщении (кнопка видна у зарегистрированных пользователей.)

Астропсихология

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы верите, что планеты на нас влияют?
Да
60%
 60%  [ 12 ]
Сомневаюсь
40%
 40%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Красная-Тапка
Начинающий
Начинающий

Был последний раз: 24.03.2011

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Астропсихология Ответить с цитатой

Эй, есть здесь кто-нибудь, кто увлекается астропсихологией (в том числе и астрологией)? Хотелось бы найти единомышленников))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Красная-Тапка
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikka писал(а):
Embarassed я психологией увлекаюсь)
а про астро-даже не слышала Embarassed Embarassed Embarassed

на самом деле это целая наука: специально обученный человек составляет карту нахождения планет в момент рождения человека, и затем предсказывает его характер, наклонности и все в таком духе. Это очень интересно, но я пока мало что умею, совсем недавно увлеклась)
Leech
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 11.01.2011

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо) я знаю такую штуку)) в универе преподавательница таким занималась..
некоторые девочки у нее даже заказывали эти гороскопы. они правдивы! это 100%.. есть печальный пример Crying or Very sad

+__- LBF is in my <3
Красная-Тапка
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вопрос)) ученые до сих пор ломают над ним головы) но с другой стороны, ведь никто не будет отрицать влияние луны на нашу жизнь? Скажем, некоторые психические болезни проявляются именно при полной луне, растения и животные реагируют на смену ее фаз, есть много народных примет, связанных именно с луной... А другие планеты просто находятся дальше от нас, и их влияние не столь очевидно))
Красная-Тапка
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня творчество только по ночам переклинивает, причем обычно перед экзаменом, не высыпаюсь жутко))
Красная-Тапка
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, возможно, позже я выложу здесь характеристики своих любимчиков, но не уверена: уж очень неудобно писать с телефона((
[AleX]
Новичок
Новичок

Был последний раз: 06.01.2010

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, все возможно))

«Большинство ничего не слышит. Те, кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают. А тем, кто мог бы понять… им наплевать. » ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leech
Постоялец
Постоялец

Был последний раз: 11.01.2011

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пообещали девочке травму, и ее машина сбила(((
теперь хромать всю жизнь Crying or Very sad

+__- LBF is in my <3
Красная-Тапка
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэкс... я долго думала и наконец придумала) начну, пожалуй, с Хелависы (все здесь ее знают?). Вот что звезды говорят о ее характере...

Солнце в Деве. Ну тут и так все понятно, надеюсь? Все дело в том, что женский характер, в отличие от мужского, чаще рассчитывают по Луне, но о ней поговорим в самом конце.

Меркурий в Весах. мышлению характерна утонченность и дисциплинированность

Венера в Весах. Чувства красиво оформлены. Нравится производить впечатление, блистать и получать удовольствия. Живо интересует противоположный пол. Но отношения должны быть гармоничными, легкими и красиво упакованными. Животные инстинкты и вульгарное поведение отталкивает. Хорошо разбирается в искусстве и светских развлечениях.

Марс в Весах. В вопросах выбора часто колеблется и долго принимает решение. Часто недостает сил и энергии для активной деятельности и больших нагрузок. Потребность в партнере, который возьмет на себя бремя забот и проблем. Требовательна к соблюдению справедливости, социальных правил и норм

Юпитер в Близнецах, Сатурн в Льве, Плутон в Весах, Уран в Скорпионе, Нептун в Стрельце, бла-бла-бла (не буду их расписывать)

Луна в Козероге. Этот сухой, холодный знак совсем не подходит для Луны, и она чувствует себя здесь неуютно. А отсюда и отношение к жизни, характерное для лунных Козерогов - серьезное и настороженное. Они любят принимать различные меры предосторожности, как бы возводить барьеры между собой и окружающим миром. Таким людям лучше всего подходит среда, где распорядок жизни установлен раз и навсегда, у каждого есть свое место и "каждый сверчок знает свой шесток". Здесь они будут надежны, исполнительны и обязательны. Для того, чтобы восстановить свои силы после стресса, обладателям Луны в Козероге бывает необходимо оттолкнуть от себя других людей, почувствовать дистанцию между собой и ними. Они могут ни с того ни с сего, как говорится, "вылить на вас ушат холодной воды", лишь потому, что не очень уверенно себя чувствуют. Они хотят понадежнее ощутить под ногами ту ступеньку социальной лестницы, которая принадлежит только им, и на которую никто больше не смеет посягнуть, а потому считают должным каждому указать его место.

Будучи любителями порядка и дисциплины, лунные Козероги бывают довольно строги со своими детьми и ближайшими родственниками. Главное, считают они, - научить детей уважительно относиться к старшим, класть вещи на свои места, никуда не опаздывать. С одной стороны, это поможет детям лунных Козерогов уверенно стоять на ногах в дальнейшей жизни, но у них редко будет такая душевная близость с родителями, которая позволит доверять им, как друзьям, все свои заботы и тайны.

Луна в Козероге дает человеку организм, жизненные процессы которого несколько заторможены, а энергетический уровень ниже среднего. Отсюда возникает склонность к застойным явлениям и отекам. И Луна, и знак Козерога так или иначе связаны с кожей, а отсюда подверженность лунных Козерогов различным кожным заболеваниям. Необходимо следить за тем, чтобы в их пище было достаточное количество минеральных солей, в первую очередь кальция, иначе кости могут стать слабыми и хрупкими.

Для этих людей важно научиться давать выход своим чувствам - хотя бы наедине с самым близким человеком, поскольку постоянное стремление прятать эмоции от окружающих очень неблагоприятно для здоровья. Интересно заметить, что организм лунных Козерогов хорошо переносит холод. Более того, в разумных дозах холод активизирует их физиологические процессы и потому оказывает целительное воздействие.

Солнце в Деве — Луна в Козероге: этот человек твердо, обеими ногами, стоит на земле и придерживается традиций, но он слишком серьезен, ему просто необходимо научиться веселиться.

Ну вот, это лишь малая часть из того, что можно рассказать. Чувствую себя плагиаторшей и полной дилетанткой в вопросах астрологии Crying or Very sad Да и вряд ли кто-то читать будет, но надо же тему оживить...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальные форумы ИД "Ровесник" -> Какое у Вас хобби? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: